Прочие дела домашние

любовник на работе....опасно ли это ..?не повлияет ли это на его премию и потенцию ?

Елена Дранец
Его премия напрямую зависит от потенции! И пусть там не расслабляется!!!!
Татьяна Какичева
Лучший ответ
С древних времен людям известно, что, там где живешь, работаешь и т. д. ипацо не геморойно!
Юлия Зверева
я бы сказал хуже не придумать
а я своему сказала-сболтнешь, напишешь заявление по собственному))) молчит!!!)
Эльмира Байбекова Мадам, да Вы, никак, бизнес- вумен?
Эльмира Байбекова Всю жизнь мечтал иметь в любовницах бизнес-вумен!
у меня на работе романы между сотрудниками были запрещены договором. увольнение обоих. я закрутила, шифровались как могли, выходили с ебли, поймали такси, а за рулем водитель из компании.... думала обморок будет, но он молодец, не проболтался.
Tanya Zubova
без премии не бывает потенции
Галина Галина
Дык для него премия это ты!
Мелиса Эртан
Елена Дранец приветы плинтусяка)0
ну и вопрос.. . все работают и любовники и мужья и жены и любовницы. . а вы только о сексе думаете? других нет проблем? бедная!
Светик Леви
если все не закончится свадьбой-то после окончания отношений придется кому то увольняться-нелегко трудится вместе с бывшими
Alina Smolenskaja
при наличии любовника на работе, вы должны в первую очередь переживать за конспирацию среди товарищев-женщин, также его хотящих на эту роль.... а на втором плане всегда должен стоять вопрос контрацепции!) )
любовники без потенции, априори не наши любовники! Денежный вопрос с чувствами смешивать не комильфо!)))
Мой совет: не живи, где ..ешь; не ..и, где живешь.
Елена Дранец то есть не ебись с мужем....а ежели ебут то и не муж вовсе?))))
хорошего ничего. Работа должна быть работой, и никаких связей быть не должно!! ! а потенция та причем...?
А Вы беспокоитесь о его потенции по отношению к Вам или к законной супруге?
Елена Головина Найди я такое в интернете от своей любовницы - у меня на нее точно не встал бы!