..Никак не могу разобраться в своим мыслях, чуствах. Жила с Мальчиком, 2 года. Появился любовник. Прожили еще 0,5 года с мальчиком. после того как разошлись. с кем жила хотела наладить более тесные отношение с любовником. любовник старше на 15 лет, не женат детей нет. но живет с девушкой младше себя на 12 лет. Но Любовник как то отошел самим собой. Любовник, состоятельный взрослый мужчина. но деньгами и ни чем другим не помогал. ну вот проходит около полугода. У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ не старого любимого, ни любовника того нет в моей жизни. Как в новом моей жизни появился он. Любовник. приглашает меня на свидание, показывает фотографии детства. Говорит о будущей совместной жизни. Но тем времением со своей гражданской женой летит на отдых, под предлогам ну типа у тебя же нет времени со мной слетать... И опять я понимаю как только я начинаю устраивать личную жизнь так, появляеться Любовник, и я переключаюсь на него.. И незнаю, толи раз и навсегда его забыть ( любовника). но все равно к нему тянет. или незнаю что мне делать
.
Прочие дела домашние
Как разобраться в чуствах с любовником?
Дорогая такие отношения обречены на провал.
Порви с ним.
Так будет лучше для тебя, если конечно ты не любительница пострадать)
Порви с ним.
Ветер в голове - вот причина всего ))
...И не будет серьёзных отношений, пока жизнь не устроит серьёзную неприятность, или лучше заведи уж 3х любовников - пока красивая ))
У тебя диагноз один - межбедерная зависимость.
Ну зачем Вам здался этот Любовник? Он просто не хочет, чтобы всё у Вас было хорошо и сам не гам и другому не.... отпускает
почитай книгу круг женской силы Л. Ренар

съебать с вопроса, блевонтин оставив себе
Забей и всё) Если бы была нужна - был бы всё время с тобой. Такие дела.
Забудь, если бы ты ему была нужна, никакой жены рядом, давно бы уже не было, просто пошли его подальше без комментариев.
ни совести, ни души, ни принципов, одни сиски и пелотка. жизнь в шоколаде, пизда родила!
оля ни слушаи никого делаи так как сама считаеш. ты от этого ничего не потеряеш. а слушать советы посторонних, винить некого будет. мы учимся на своих ошибках
тебя надо связать и завести в монастырь для перевоспитания, а вопще расказывать свою личную жизнь глупо не кто не поможет. Только есть критерии что хорошо а что плохо и за все надо платить в этой жизни.