У знакомой 3 любовника и муж..
с одним она 7 лет-он приезжает в наш город раз=два в год по месяцу.. (она тусит с ним, он ей дает денег и прилично) ему 60..
второй любовник-с ним она встречается раза 2-3 в месяц.. отбирает у него зарплату, и ведет себя как жена... все обещает ему что выйдет за него... Около года вместе.
3 любовник в Москве. Ездит несколько раз в год к нему сама, ну тоже деньги и тд. Ему лет 40.
ей 36...
и с мужем 18 лет в браке...
Прочие дела домашние
навеяно про любовников... А вы бы так смогли?
блин, а как она все это успевает..? нет, не смогла бы чисто физически, как минимум
Татьяна Гл
не работает))))
Грязь какая то, ведет себя как прости... меня господи, только что на трассе не стоит.
может в юности.. сейчас я уже не в той физ. форме.
если с такой периодичностью, то это несложно. молодец-тётка)) у неё проблем нет. и видать, мужа всё устраивает.
есть такая знакомая муж - много лет в браке, постоянный любовник 10 лет с ним, и еще иногда появляются любовники мимолетные .
... Я бы так не смог точно ))...
- однако в армии Калигулы проводили опыт с дамами лёгкого поведения - выяснилось что дамы могут много )
Татьяна Гл
а подробности?)
А муж слепой и глухонемой?)
Татьяна Гл
там такие хитросплетения... оооо
Я бы так не смогла. Просто запуталась бы...))
для графа Де ля Фер слишком мало... мелковато плавает. впрочем -у каждого свои вышки)
Я бы так не смогла.
А тетка эта просто деньги очень любит. Любовники - способ получение
денег.
Оксана Каздерко
Работа - способ получения денег.
Бизнес - способ получения денег.
Если женщина очень любит деньги получать таким способом, (через такую работу) то итог этому: профессиональная работа в сексуальной индустрии/порно-индустрии, на коммерческой основе. (числится в данной индустрии официально [имеется в базне данных таких инфраструктур, как бордели/притоны/студии/салоны/сауны/эскорт (модельные) агентства, прикрытые под Модельный Бизнес/"публичные дома"], но по закону РФ - условно)
Такая профессия называется: "порно-актриса", "проститутка", иногда, в некоторых агентствах-"модель"(девушка для эскорт услуг)
Бизнес - способ получения денег.
боже мой... когда всё успевает....
если бы я страдала бешенством матки может и смогла бы еще одного завести))) к счастью не страдаю таким диагнозом.
Ох и не лень же ей.
Если мужа все это устраивает (может он импотент, но как человек золотой) так вам то какая разница? Не думаю что муж ничего не замечает, скорее всего ее и его это устраивает.
Вот это у мужа джекпот...
Нет, меня муж устраивает во всём.
ага, она тебе письменно обо всех докладывает и снимает на видео
Я про любовника, даже одного, не думаю - стеснительная я
Бабы обмельчали совсем ((
Вы действительно думаете, что кто-то напишет, что может? Да вам собственно это и не надо. Вы же написали этот вопрос, чтобы перемыть косточки знакомой. Не судите и не судимы будете. Лучше если каждый будет больше думать о собственных грехах.
неа. Мне уже любовники неинтересны. Мне бы удрать куда-нибудь, как только выдаётся свободная минута, в др. город или страну на поглазеть. С фотоаппаратом и мужем, естесственно
Вспомнился анекдот.
Муж из командировки возвращается, и видит за шторой в спалье босые ступни. Набрасывается на жену:
- Эттоооооо что такоооооое?
Жена не растерялась:
- А ты думал, шуба, сапоги, машина твоя новая - это на твою зарплату???
- Эттооооо что такооооооое?
- А ты думал поездка в Египед, дочка в Англии учится - это всё на твою зарплату???
- Эттоооо что такое, я спрашиваю??? Почему кормилец голый, на полу босиком стоит???
Вот и здесь так же. Всех всё устраивает..))))
- Эттоооооо что такоооооое?
Жена не растерялась:
- Эттооооо что такооооооое?
Сколько веревочке не виться, а развязка случится. Будет несколько трупов
Если муж узнает, это будет ядерный взрыв
ну если она добычик в семье наверно ее муж непротив
Я так делала....
И даже похлеще)
Нормальная программа (но устаешь от таких перемен, хотя у ней это постоянная программа....)
Постоянной программы- не было у меня, я их бросала и меняла на других, люблю обновления чувств/эмоций/круговорот людей.
Правда понесло меня после того, как бросила человека, с которым у меня была сильная страсть (который предлагал мне замуж, но я поняла, что с ним будет очень тяжело и это не мой человек по жизни), видимо чтоб забыть его пошла на все тяжкие, хотя и с ним так делала, чтоб он ревновал.
Это очень завлекает, потом сложно остановиться, но приходит конец и понимаешь: "Все стоп, устала. "
И уходишь на долгий временный покой....
Может когда-нибудь снова можно оторваться так будет) (но нужно идти дальше, это уже больше пройденный этап)
Особенно лет в 15-19 любила такие аферы....
"Ой, фантазерка")))
Прям, спектакли и поэмы можно ставить, и слагать/писать (что только не придумывала/не сочиняла)
Видимо, у ней авантюрный тип характера.
И даже похлеще)
И уходишь на долгий временный покой....
"Ой, фантазерка")))
Видимо, у ней авантюрный тип характера.