Прочие дела домашние

Навеяно вопросом,а что вы дейсвительно не смогли бы корову подоить?Вы считаете это сложно?

Марина Ходыко
Я всегда была такой... городской жительницей, даже собак боялась. А вот пришлось. Свекор и свекровь пошли на пенсию и купили коровку, оказывается, у свекора мечта такая была всю жизнь, хотя работал филологом. Только купили, а свекровь умерла. Что делать? И я в порыве сочувствия сказала, что буду жить с детьми у него все лето и доить корову. Так и сделала. Доила. научилась делать творог, сметану, масло, сыр. И вообще полюбила коровку от всей души. И поняла, почему в Индии ее считают священным животным. Даже сейчас, по прошествии 23 лет вспоминаю ее с большой любовью. А свекора она просто обожала, бегала за ним, как собачонка.
Анастасия Усталова
Лучший ответ
Ну мне кажется что да.
А чего, я всю жизнь в городе живу, мне просто даже корову жалко, пойду тягать ее за вымя)) )
Помню мы к друзьям на дачу приехали, они решили для кроликов травы накосить.
Через минуту меня отправили обратно в дом.. .
Сказали что и кролики голодные останутся и я без ног))
Asel Kairly
Никогда не пробовала.... Не было ни у бабушки, ни у мамы коровы... А сейчас учиться поздно...
Моля Моля
Я... начну с того... что.... брезгую))) )
не.. не хотела бы даже пробовать))
Если б понадобилось смогла б и подоить, я много чего могу если надо)))
Я когда-то пробовала, но больше не стала, т. к. корова на меня смотрела так, будто убить меня замышляет)))
Natalia Osipova
Я пробовала два раза. Смогла бы. Но сложно-да! Пальцы очень устают. А корова новичков не любит. Может и лягнуть.
ничего делать не сложно
и каждый кто захочет, тот может все.. .
вопрос в другом... .
зачем мне это надо?
я считаю это мерзко)))))) ) беееееееее....))))))
Joy Land
Я боюсь, честно говорю. Мне кажется она меня копытом в лоб пнёт...
Пьяная доярка вваливается в коровник.
Корова:
— Ну что, опять пьяная?
Доярка:
— Му-у…
Корова:
— Ну, ладно. Держись за сиськи, я попрыгаю
Смогла бы. Где корова?.
Меня пугает ваш ник!
Vera Karri