Прочие дела домашние
Что делать если у мамы завелся любовник?
Примерно пол года назад я заметила что моя мама начала активно кому то писать смс. Сначала я ничего не подозревала , но поже ей кто то звонил , и она в упор не хотела говорить с кем говорила . 4 месяца подрят она часто приходила поздно домой и говорила что была в спортзале . На один месяц все утихло , но потом она просыпалась поздно ночью и куда то уходила . На данный момент мой папа и я все знаем о ее любовнике , но ни как не можем спохватится и высказать ей все в лицо . Прямо сейчас мама опять куда то уехала , и меня это очень волнует потому ,что я ничего не могу зделать , я пыталась с ней поговорить ,но она на меня сильно накричала . Умоляю посоветуйте как мне быть , не могу больше этого терпеть .
порадуйся за маму и не мешай ей жить! это ее личное дело!
Научитесь молиться за папу и за маму (ну, за себя, конечно, тоже) .
Молитва веры творит чудеса! Потому что Бог её слышит.
пусть сами разбираются, не тебе это решать
meltem ozturk, 8 лет назад
У фанатичных атеисток их этих мужей трое: один самый дурной
(еще с рогами) он сидит дома а второй ее муж у нее на работе а
вот третий ее муж он живет в Турции и к нему она едет летом. Да
там где нет многоженства там же появляется многомужство этих
фанатичных атеисток!
Если папа терпит, то и ты терпи. Поделать ты тут ничего не сможешь. Лучше надейся на то, чтобы родители не развелись.
Лично вам, не совать свой нос куда не следует.
Этоне ваша- её жизнь и она ею распоряжается, даже если и жалеть об этом будет.
Смотри и учись! Главное сама не пойди по стопам мамы. Чтобы твоя дочь не страдала, ка ты сейчас.
о боги мне б такую маму....
это модель твоей будущей жизни. анализируй.
Них*я себе!
Когда она следующий раз уйдёт, следи за ней. Если внатуре надумаешь так сделать, пиши в личку. Только в понедельник если надо помогу. Завтра или послезавтра вряд-ли.
высказать в лицо?.. маме, думаю, тоже есть что сказать в лицо, важно, чтобы мама при любых обстоятельствах была мамой... а папа чё вообще ни причём?
А что Ваш отец не может ей высказать?
Мой бы при подозрении к чертям все разнес. .
Могу только посочувствовать....
скажи ей прямо, как есть. такие разговоры проще на прямую. начнет кричать скажи "хватит шлюхаться подумай о нас"
не слушай никого люби своих родителей а они сами должны разобраться -прости девочка но это слишком сложный вопрос- тебе потребуется терпение-хотя это и больно
Мать шлюха, мужа наёбывает. Ну да, тут есть чему радоваться. Боже, что за люди пробляди.
Порадоваться, что у вас не семья, а театр? Класс.. Личная жизнь? А мама с папой будут молчать если меня будет постоянно еб@ть мужик какой-то? Конечно, да. Так и тут. Если вмешаться можно сделать хуже - КАК БЛ9ТЬ? 1 - мама "заляжет на дно" 1.1- либо обдумает и "вернется в семью". 1.2.-либо продолжит изменять. 2 - развод - "тетр лучше любви?" (оставаться нужно с тем кто не изменял). Все возможные события, что из них хуже ситуации, которая происходит?! Прибегнуть к религии? Религия - вера, она служит, чтобы объяснить не объяснимое и упростить жизнь человека. (бог допустил бы стока погибших, стока войн? Религия раньше была злой, типа джихады, крестовые походы, а сейчас типа бог любящий, бред). Помощь нужна ВСЕМ! Взять хотя бы 2 мировую войну... Поэтому нужно помочь СВОЕЙ семье, быть семьей! Вы чужие люди что-ли?! А люди, которые пишут: "батя большой, сам все видит 100%, может быть просто закрывает на все глаза?!" - Ни один так делать не будет! Делить свою жену? Почему бы тогда просто ее не еб@ть в 2 ствола, м? Тоже самое ведь... ОТКУДА БЛ9ТЬ БЕРУТСЯ ТАКИЕ СОВЕТЧИКИ? ЭТО ЖЕ Пi3ДЕЦ, РЕАЛЬНО. После такого сожалеешь, что Гитлер не выиграл войну, таких отбросов не было бы... P.S. Прошу простить если (да) совершил грамматические и пунктуационные ошибки, если задел чувства верующих, если мое мнение идет против вашего или просто не сходится с вашим, если обидел еще чем-то! Это всего лишь мое мнение, вот и все!
У меня похожая ситуация. В итоге родители развелись. Отец не выдержал. А тебе наверное нужно меньше волноваться по этому поводу. Нервы не порть. Они взрослые - сами разберутся. Единственное что могу посоветовать
У меня в детстве была такая же ситуация! Мне было 9 лет я уезжала в летний лагерь Эстонии и когда приехала мама говорит что у неё есть сюрприз мы будем жить в маленькой деревушке Эстонии в 3-х этажном доме но когда бабушка сказала что мама хочет с тобой поговорить Я уже запониковала и мама сказала что они с папой не будут больше жить потом Вадим- отчим бесил меня до такого когда они лежали с мамой в постели а я была в своей комнате и услышыла что они занимались любовью и это повтарялось каждый день потом он наконец он нас бросил ну вот мама нашла другова Пашу и вот теперь больше бесит бесит и сейчас каждый ебанный день он тут! Пытаюсь от нго избавится
у меня такая же ситуация только он младше мамы на 12 лет
Те кто говорят типо сама разберётся, а о детях не подумали? Они же страдают как я узнав о том что мать изменят отцу. Представьте как это обидно и тяжело! Подумайте вам изменяет ваш парень или девушка. Приятно? Им тоже нет. Скажи прямо: мама, а что будет с нами и с папой? У меня когда была маленькая сработало....
Если что она меня та не обеспечивает она Зав отделения Республиканского перенатального Центра это в Узбекистане