Прочие дела домашние
Что делать, если у мамы любовник?
Раньше я думала, что у нас самая крепкая семья. А потом я услышала мамин разговор по телефону, который начинался с фразы "Ты что не звонишь? Я уж думала, что разлюбил! ", и закончился фразой "Через неделю увидемся! ". Тогда я что-то заподозрила. В этот же день я оставила телефон в гостях. А на следующий день мама дала мне свой телефон, чтобы сходить в магазин. Тогда я залезла в ее телефон и почитала эсэмески. Любовник у мамы действительно есть. Я маме ничего не говорила еще. Я боюсь, что папа узнает и родители разведутся, для меня это самое страшное! А еще папу жалко, он ее так любит.. . Помогите, пожалуйста!
как бы ни было это банально, но лучше вам в это не лезть. Отношения вашей мамы с вашим папой совершенно не касаются ваших отношений с ней Они взрослые люди, пусть сами с этим разбираются. Я бы сделала вид, что ничего не знаю. А если уж хочется поговорить, то только с мамой, папе - ни слова.
Надрать папе уши... что плохо заботится о маме.
А тебе деточка надо прикусить себе язычок и делать вид, что ничего не знаешь.
Мала ещё.чтобы судить мать.
И лазать в чужих телефонах... даже если это мамин неприлично.
Мала ещё.чтобы судить мать.
Поговорите с мамой.
А ваша мама атеистка она имеет право на трех мужей!
где нет многоженства там объязательно появляется многомужство.
для этого много причин...
ничего, это ее жизнь
скажи папе))) он всё разрулит))))

Сейчас, У ВСЕХ МАМ И ПАП ЕСТЬ...
Если ты уже смогла разобраться в этих вопросах, то должна и понимать, что есть такое понятие - личная жизнь человека. Судить легко, а вот помочь порой невозможно. Даже если родители и разведутся, это не значит, что ты их должна любить меньше, или они тебя разлюбят. А маму не трогай. Ей, наверняка, итак нелегко.
Не лезь, начнешь лезть хуже сделаешь.
Всё проходит; и это тоже пройдёт!
А в жизнь взрослых людей забираться не рекомендуется, пусть сами разбираются со своими проблемами!!!
Сын зарезал молодого любовника своей матери
ntr-24.ru›index.php?newsid=31671
В Набережных Челнах 25-летний молодой человек-атеист-фанатик убил атеиста-ухажера своей матери-атеистки. ..От полученных травм любовник матери скончался на месте. ..Поисковики нашли пропавшую нижнекамскую пенсионерку на дне колодца.
ntr-24.ru›index.php?newsid=31671
поговори с мамой. скажи, что тебя это сильно тревожит.
Выход одни, поговори серьезно с мамой! Расскажи всё что думаешь, напомни о папе, не переживай) Все наладится!
Есть такая вещь как личная жизнь в которую не нужно вмешиваться! Если у мамы кто-то есть, значит у них с папой проблемы, и тебе лучше туда не вмешиваться. Они взрослые и разберутся сами!
Ну если уж не терпится, поговори с мамой, но осторожно чтобы не было скандала. Но смотри, чтобы своими разговорами ты хуже не сделала. Лучше когда все идет своим чередом! =))
а ничего не делать. Может, это и жестоко- вам бы понравилось, если в вашу жизнь кто-то вот так же лез бы? А вы не думаете о том, что ваш отец возможно об этом знает и из любви прощает, молча закрывает на это глаза?
А ты не думала что у папы этих любовниц с десяток? Знает про маминого и закрывает глаза? А что может и такое быть.