Прочие дела домашние

Вейнуло)) а если мужчина рассказывает про свою жену...

Своим друзьям всякие небылицы)
Типа жена такая-сякая и не даёт, и обижает, и не готовит, и не убирает))
При чем друзьям известно, что это ни так (общались люди на эти темы)
У мужика беда с головой? Или что тот другое?)))
Мужичку 32 года.
... Бяда, совсем бяда )...
- и с головой которая допустила, и с воспитанием, которое ниже плинтуса, и с женой, которая позволила их жизни войти в такое русло.
Раиса Васильевна Коновалова
Лучший ответ
значит ему мало и он не видит её заслуг. Всё не от большой любви и ещё неблагодарный), помимо того что болтун)
Хочет, чтоб его пожалели. Или жену хочет унизить в общественном мнении.
Nurjamal Abdimitalova
Беда, однозначно. Мои оба мужика только по жестокой пьяни могли тему "жена сволочь" поднять, и не каждому встречному, а тока проверенным людям. У меня в коллективе все мужуки давно женатые. Но то ли у них жёны хорошие, то ли они знают, что нельзя жаловаться. Так, при случае, могут упомянуть "а вот моя то, моя сё", но это не жалоба. А так, чисто солидарность изобразить.
Ревнивец. Специально охаивает чтобы не увели. Чувствует себя хуже нее, приниженный.
Гамно, короче
Глупый он, да и те, кто его поддерживают в этой теме, тоже глупы.
А ты видимо жена?)
Айкони Мамина Радость Нет) по вопросу ответ то будет?)
Он просто на всякий случай готовит почву для отступления (развода).
А может он регулярно изменяет ей или, как вариант, мало зарабатывает, сидит на шее, чтобы самому не казаться говном на её фоне, поливает её помоями.
Julia Titova
Что -то с головой у него да, для каких -то личных целей это говорит.
Ну уходи от него раз такое дело...
Анас Мур