Прочие дела домашние

навеяло. мужчина рассказывал, какой классной его жена была до свадьбы (+)

... ну понятно, что всегда в отличном настроении, всегда желающая секса и все такое прочее.
но помимо это он сказал : она раньше всегда выглядела на миллион и даже дома ( в квартире) всегда ходила в туфлях на шпильках!
---
отсюда вопрос! а как вы относитесь к тому, чтобы дома в течении дня ходить на шпильках?
Таких надо в поликлинику вести, для опытов.
Наталья Павличенко
Лучший ответ
Я вообще босиком хожу дома.
Вера Давидюк (Ярохович) На каблуках дома только в НГ выплясываю!
на шпильках - отношусь отрицательно.. мужик видимо любит стук копыт))

но мужчина не подумал, раз до жизни с ним женщина выглядела на миллион, то именно он поглотил этот миллион )) - довел бедную женщину.

а так же всем любителям воздыхать о том что было ДО, предлагаю задуматься какие для этого были условия ?

встречи не каждый вечер а секс тем паче !!!т. е. именно редкость интима давала подогрев;

каждый был свободен - занимался тем, что ему интересно и планировал средства и время как считал нужным .. отсутствие психологического давления - украшает.

кто мешает в браке устраивать свидания и прихорашиваться друг для друга, и заниматься бытом каждому как и раньше : каждый сам себе стирал и готовил? так почему ПОСЛЕ все это наваливается на одного ?

во время беременности, мужу таскать без съема накладной живот )) принимать таблетки вызывающие тошноту и пусть попробует только не быть красавцем ))
Natalia Block
хожу иногда для прикола и только для себя, при муже не ходила :) только на новый год :)
Лена Муравьева
хорошо, открою секрет: я когда на выход иду, имею отдельно ещё тапочки, в которых потом возвращаюсь домой ), этот пакетик всегда можно оставить в раздевалке заведения.
я себе не враг...
Допускаю, что кто-то всю жизнь ходит на высоких каблуках, но... эти женщины, вероятно, из какого-то другого теста сделаны...
_Маська_ )
я люблю праздное состояние, поэтому если бы вопросы быта решала домработница, вполне можно было бы ходить дома на шпильках. (хотя в реале давно отказалась от обуви на высоком каблуке)
Свистит ваш знакомый.. сдается мне..))
я и на работе их не надену. охота была ноги ломать...
Я - отрицательно, ноги жалко)
Н*
Натали ****
Кстати, знаю таких женщин, которые дома одеты, как для выхода на улицу. Простое платье, бусы. И туфли в том числе. Не шпилька, но все-таки удобные туфли. Ничего плохого в этом не вижу. Скорее, наоборот, восхищаюсь их воспитанием. У них вот такая домашняя одежда. Мне удобней в чем то мягком дома. Может подрасту и тоже начну наряжаться.))
А что касается "до свадьбы"...Меня муж до сих пор блондинкой называет, чем приводит окружающих в недоумение.)) Наверно я ему блондинкой больше нравилась.))
Это уже перебор! Я понимаю, когда прием гостей, а так - милые тапочки на небольшой танкетке - этого вполне достаточно ))
Вера Ерёмина
Это очень классно, это здорово.. но если вы живете в собственном загородном доме...
в нашей двушке 50 м кв.. в шпильках.... при полном макияже.. в платье...
Юлия Король
а он дома в галстуке, чтобы ходил и пиджак не снимал.
))))) это еще что! вот в "Леди Флай" уборку рекомендуют делать на шпильках и при полном макияже)) вот где клиника то)
А для мужа можно иногда на шпильках походить, может какой ролевой игрой закончится все это))
Настя Малая
Вообще полный бред ходить дома на шпильках))) конечно, если муж олигарх, живете в замке, прислуга все делает - да, можно и на шпильках пощеголять перед мужем)))
K. A. Zhumabekovna
не хожу вообще в туфлях.
ну наверно на шпильке б и я ходила... квадратов так на 2 000 дом. или вы про однушку в бирюлево?
Яна Крутова
Екатерина Дергачева двушка обычная
Да офигенно!!)))) Не знаю-не права я наверно, но все это втречать мужа в хорошем настроении и на каблуках, а утром просыпаться с макияжем... все это гламурная хрень.
Елена Офат
Шпильки дома как основная обувь и тем более в первой половине дня пованивают сельским курятником.
Ирина Дорохова
Я так думаю, что она не ходила на шпильках 24 часа в сутки... Я бы точно не стала такое носить дома (( ноги устают, позвоночник страдает. Уж лучше оставить такую обувь для выхода "в свет".
Gulzhan.makhambetova
Может у нее домашние тапочки были со шпильками.
Tomiris=) *kuanyshbekova*
насчёт шпилек не знаю, но у меня несколько знакомых. которые дома носят танкетки на высокой подошве, типа с каблуком. Или просто в туфлях на каблуках Говорят, стопы такие, так удобно.
Анна Яценко
К старости совсем без ног останешься. И уйдет он к молодой и снова на шпильках
Л.
Лалита .
можно и посмотреть на такое, но только с целью подарить пуфыстые тапочки
Против дома я отдыхаю