Мужчины не рассказывают и не сплетничают, этим занимаются немужчины.))
Молодые парни -озлобленные .)
Прочие дела домашние
а мужчины тоже сплетники? рассказывают какие у них жены.. всем...
Есть большие любители На ТВ уже почти по всем программам типоПусть говорят И ведущие-мужчины
разные
некоторые да, болтуны
Сплетники. Особенно в подпитии.
Алия Сергеева
Особенно в гараже
Нормальные не могут быть сплетниками.
Не мужское это.
Ну что вы, нет, конечно нет, но отчего то все в курсе их дел и... личностных победах на любовном фронте .
...стоит только затеять разговор )
Валентина Качкайкина
во-во))))
Про деньги вряд ли.... А вот по работе, да
Между собой треплятся, ни все, но бывает трепло
Разные, как и женщины)
Не все
еще хуже женщин, приходилось работать в мужских коллективах...
Конечно, обсуждают. Часто слышала.
А чё, ещё кто-то, кроме них?
Делать больше нечего
Нет. Это табу, особенно про жён . В крайнем случае с кем общаюсь .
Ага
Далеко не все. Я например не люблю, когда при мне начинают обсуждать своих жен или девушек и уж тем более не вдаюсь в подробности своей жизни с женой.
Ещё какие. И приврут с три короба...
чё за бред, про свою жену говорить всем, зачем? родственникам можно наверное но только хорошее и только если спросили
мужчины бабы
мужчины могут все обсуждать с друзьями и при этом будут уверены что это останется между ними и об этом никто больше не узнает. а вот если скажешь что женщине, то будь уверен об этом узнает пол города)
ну лично у меня так всегда было.
Многие считают именно мужчин самыми большими сплетниками. Они обсуждают не только жен, подруг, но и зачастую своих друзей, знакомых, которых они давно знают.
Ох и практика у тя.. статистику вела?)