сделай отвратное зелье, чтоб она к тебе не подходила.
Надо взбить 2 яйца в густую пени, дать настояться на батареи (или в любом другой теплом месте) в течении 1 недели. При этом добавить туда - мелко рубленный чеснок, пару ложек уксусной кислоты. Теперь приготовим Отвратную Вату в домашних условиях - попроси мужа поносить носки в течении 2 недель не сним ая и не мыть ноги. Потом блендером взбиваем в густую пену 3 луковицы, добавляем мелко рубленные носки. Формируем из них лепешки и недели сушим под пленкой на солнце.
Отварное зелье нужно втирать Отвратной Ватой в кожу каждый день. Больше инопланетянка к тебе не подойдет.
Прочие дела домашние
У меня на работе одна из сотрудниц инопланетянка. Я точно знаю, она просто шифруется. И я её боюсь. Что делать?
Войти в близкий контакт третьей степени! 


Засунь ей за шиворот металлоискатель, пусть сидит и звенит! Надо работать на предупреждение, что бы она боялась. А если не забоится, то облей водой - ПУСТЬ РЖАВЕЕТ!
Светлана Матвеева
Привет, Маринка! :)))
Тебе сказочно повезло - только ОДНА!
Вот они Новогодне-Рождественские излияния ))))
Проверяй по учетам (уроженка, год. рождения и т. д) ...у них родственников не бывает.. потом позвони в ФСБ или ГРУ.
Выпить с ней и спросить "ты мене уважаешь? " и вся боязнь сразу же пройдет.
Попивать чего-нибудь, авось поможет расслабиться
С ними лучше дружить!
Они неопасные! Они посто другие!
Ну а что, у тебя нету, что ли, сверхзвукового бластера, чтобы с ней разделаться?
Сходить к психиатру....
КИБОРГИ!!! они заполонили всю планету!!!!
информация засекречена
Часто они сами довольно пугливы. Я свою кормил пирожными и теперь она почти ручная и даже беременная :)
Может, она просто ведьма?
Прикидывайся при ней валенком: нападать на валенки совершенно бессмысленно, это даже инопланетяни знают.
У меня на работе все инопланетяне)) ) Я тоже)) ) БОЙСЯ НАС БОЙСЯ!!!!
ну всё!.. инопланетяне оккупировали..))))
Ей надо хату разнести
Похожие вопросы
- Почему она так делает? Сотрудница на работе часто жалуется - столько клубники наросло, не знаю куда девать. Я говорю-
- У мужа на работе очень красивая сотрудница! Я все понимаю - это работа.. . Но меня это немного напрягает!
- Что делать????Наш участ.педиатр не знает рецепт мази, но его точно знает педиатр с соседнего каб.,
- Если на работе влюбился в сотрудницу,надо ли рассказывать об этом жене?Мы договаривались всем делиться..
- Как точно знать что поступаешь правильно? Нужно принять решение очень важное в жизни. Боюсь! Вдруг ошибаюсь....
- Варила борщ 3 часа. точно по книге! получилась бурда. Хочу плов завтра. Боюсь портить продукты, что делать? ? живу одна.
- Справедливо ли, что по доносу "Тайного покупателя" у нас с работы уволили молоденькую сотрудницу??? Девчёнка не хамила,
- Можно ли на работе делиться с сотрудницами и просить совета о своих проблемах в здоровье, например, по женской части?
- Что делать с сотрудницей которая постоянно на меня жалуется начальству?Плохого ведь я ей ничего не делала..
- Ну вот теперь я осознала что этой первой встречисо свекровью просто ППЦ как боюсь! чего делать то! ? как себя вести?!