Прочие дела домашние

Вы делитесь с родителями своими проблемами,или бережете их,не расстраиваете,с кем тогда делитесь,или держите всё в себе?

я делюсь обязательно... в себе держать нельзя.... а делюсь смотря по обстоятельствам... что-то маме расскажу, что-то - друзьям
Галина Кубасова- Бздок
Лучший ответ
50 на 50...
Olga Calmic
Всегда старалась не расстраивать, делюсь с друзьями, теперь с мужем
Для мамы только хорошие новости... все остальное с подругами...
Света Городко
делюсь, больше не с кем, ребенок ещё маленький, с мужем разошлись, надежные друзья редкость в наше время (неизвестно что в будущем с ними будет), а родители-лучшие друзья, правильно посоветуют, искренне поддержут и никому не расскажут!
Бэла Ли
рассказываю маме но не всё иногда со свекровью поговорю и легче. Просто тяжело всё в себе держать я и так не всё рассказываю
Не расстраиваю родителей, только если нужна их помощь, а не чья-либо еще. Делюсь с внутренним Учителем, с внутренним я, Богом
Страюсь решать СВОИ проблемы САМА!
Я с родителями уже не делюсь: ) У мамы сердце больное. А вот с сынгом всегда обсуждаю. Ну, кроме интимных, конечно. Зато и он со мной делится и печалями и радостями.
маме рассказываю все, а с кем тогда делится своими переживаниями, а вот бабушке мы стараемся говорить только хорошее т. к. она очень эмоциональный человек (в силу своего возраста 81год) и будет переживать узнав плохие новости!
Алла К
Я не всё рассказываю родителям. Можно посоветоваться с другом/подругой. Если друг/подруга надёжный человек, то всегда выслушает и поможет.
Ну, или мне расскажи :)
Gulnara Yertuganova
бережу их и держу все в себе
Да зачем родителей расстраивать.. . А делюсь только с подругой
все в себе, все в себе! вот подругам или хорошим друзьям рассказать, куда лучше, и спокойнее как то)))