Прочие дела домашние
А вы рассказываете о проблемах на работе своему супружнику или бережете его психику и сами рулите? Ему интересно?
редко... если уж очень что-то есть рассказать
Мы это обсуждаем за ужином.
а мы работаем вместе. поэтому дома стараемся о делах не говорить. . отдыхаем.
мы работаем в одной организации, только в разных филиалах, а было время, что вообще в соседних кабинетах сидели. дома конечно обсуждаем, и твёрдо убеждены что только на нас всё и держится!
да. делимся в конце дня новостями. интересно, т. к. в одной сфере. друг другу помогаем.
не не рассказываю. мы в одном месте работаем, сплетни о друг друге быстро доходят, так что и рассказывать ниче не надо
когда работала, все приколы, все ошибки и неприятности рассказывала. Да и он тоже делится.
Рассказываю конечно и вместе решаем
если я не поберегу его психику, то моей точно не поздоровится)))
Ну вообще-то надо делится с близким человеком, послушать его мнение на этот счет и он делится ...легче так проблемы решать, в себе носить не надо...))))
Всегда рассказываем друг другу, обсуждаем советуемся, а как же иначе
да, ему интересно и мне легче, много дельного советует!
Расказываю конечно, и он мне всё расказывает, как же без этого.... иногда нужен совет близкого тебе человека!!!
ему интересно- но я сама рулю, мало рассказываю-очень мало
Если сильно наболит, то рассказываю, вижу что ему не интерессно, но он с умным видом слушает, что -то советует.. . А в часности сама рулю...
Мы с мужем работаем уже долго в продажах строительных материалов (в разных организациях) , поэтому друг друга понимаем, как никто другой.
наверное да!!!!