Прочие дела домашние

Зачем молоденькие жены бегают к своему супруЖНИКу на работу? себя показать или на вас посмотреть? сами грешили этим?

У бывшего супружника на работе была один раз, когда он на работе с коллегами свадьбу отмечал, за мной приехали на машине, у них было так принято, что присутствовала молодая жена, тем более, что от предприятия руководство дарило комплект мягкой мебели.. .
А у нынешнего супруга на работе была еще до свадьбы с ним ) проверяла предприятие, когда в налоговой работала, а с зам. главного бухгалтера мы вместе получали аттестат проф. бухгалтера, я сдала, а она нет.. . хотя я от всей души ей хотела помочь, но не удалось.. . следили за нами зорко.. . а так да, бывала, на корпоративе, по поводу юбилея фирмы, супруга начальника, протокол обязывает...
Lydia Mingaliev- Gefel
Лучший ответ
Они просто скучают по нему.
На моей работе. только молоденькие мужья могут бегать. Да и то не замечала. Сама не грешила. Муж, за 3 тыс. км от дома работает, не добегу.
Елена Кулаева
Когда я была молоденькая мой первый муж в МВД работал, в следвтвенном отделе, туда сильно не побегаешь ...
Лора .
Неа. Не грешила.
Да я там жила))) ) В кабинете начальника ночевали с будущим мужем))))) ) Больше негде было))))
Ольга Иванчина
Бегала, когда надо было зуб удалить.
что за бред! ? сейчас всё по пропускам и родственники не приходят на работу к человеку
Мой наоборот, ко мне бегает на работу, проверять, чтоб поклонники не приставали))