Прочие дела домашние

в первые годы совмесной жизни жена еще как то бралась за работу считала что она тоже должна приносить в семью хоть чтото

а теперь подружки научили и она решила что домохозяйка это тоже работа и муж теперь должен обеспечивать семью сам не смотря ни на кризис ни на что. муж старается зарабатывает нормально но сосед приносит в свою семью больше так как в постоянных командировках тут жена мужа в оборот и взяла и соседа в пример начала ставить. муж терпел терпел да и взбунтовался говорит научись экономить сначала а потом рот разевай чтоб тебе больше зарабатывали... ну и грызутся теперь через день...
Надо заставить ее работать. А потом помогать ей в доме по хозяйству. Если в семье работают муж и жена, то и семейная жизнь, благосостояние будет лучше. У нас на заводе молодые девки пашут, как роботы-приятно посмотреть!
Евгения Целищева
Лучший ответ
Баба дура, потому что за соседа не вышла...
насобачилась?

дура твоя жена.
В чужих руках хрен всегда толще) )
Развитой женщине не интересно жить на содержании мужа, чувствуешь себя тупой домашней курицей.
В данной ситуации оба дурака.
Пусть вначале не обвинять научаться или претензии ставить, а спокойно обсуждать проблемы и решать их.
Муж наверное тоже не думает, что домашние дела это полноценная работа, приготовить, убрать, постирать, сходить в магазин - за это еще и молоко надо давать, все-таки тяжелый труд! А жена должна четко понимать, что ее муж зарабатывает в меру возможностей, и если ей не хватает, то надо договорится, она идет работать, а он берет половину домашних дел.
Проблема в том, что никто не хочет ставить себя на место другого, а хочет только потреблять. . эгоизм доводит до разводов..
А этот товарищ не пробовал не гнаться за соседом? Каждому дано в этой жизни ровно столько, сколько дано.... А жена.... Нехорошо упрекать женщину в растратах, если уж однажды вы пришли к единому мнению, что она будет домохозяйкой. И вообще: а что по-вашему женщина должна пахать, как папа Карло и обеспечивать всех и вся, а еще быть вечно красивой, жизнерадостной и давать (простите за грубость) каждую ночь, день и утро да еще каждый раз применяя хитрые тонкие приемы искусства любви, чтобы мужчина был в восторге? Так вот я вам открою страшную тайну: так не будет, потому что женщина тоже человек... всего навсего, как бы удивительно это не звучало для некоторых мужчин....
и что тут тебе отвечать надо?
Хочет быть домохозяйкой? Да у Вас детей нет, угодал?)))))