Прочие дела домашние
А Вы на встречу выпускников для чего ходите-себя показать или на людей посмотреть?
Сегодня была.. . Ужасная боль теребит душу. 7 лет прошло.. . А я как-то и не считала уже.. . Больно. Хотя не знаю, почему.. . Все уже другое... не такое, как раньше.. . Учителя постарели. Мы повзрослели. У многих уже дети. Немного завидую пятилетнему выпуску.. . хотя старше всего не два года)) ) А школа стоит, не обращая внимания на наши изменившиеся взгляды.. . Мы теперь взрослые.. . А расписание уроков кажется таким трогательным.. . Все. Я плачу...)
Я очень давно окончила школу, живу далеко и просто мечтаю попасть на вечер встреч выпускников, чтобы посмотреть на бывших однаклассников.
я бы хотела на всех посмотреть. но с другой стороны, сайт " одноклассники" мне в помощь
а ездить некогда
Вспомнить, как молоды мы были.. . 20 лет прошло.. . Ностальгия жуткая - я не живу в родном городе, никого не вижу.. . но не поеду завтра никуда - так уж обстоятельства сложились...
Не хожу.
Ни разу не была. Ни в школе, ни в педулище. А нафига? Люди все давно уже чужие, поговорить не о чем.. . Тут-то вон, в "Мире", понаписали по паре строчек, да и больше писать нечего...
первый раз за 25 лет была, все изменились очень, и я рада, что больше толковых ребят получилось, алкашей, бомжей почти нет все в жизни пристроены))))
Вообще не хожу на подобные встречи, только с единицами из класс переписываюсь в инете, а остальных не очень перевариваю. Класс у нас был специфический
показывать нечего. на них смотреть неинтересно.. поэтому и не хожу.. а теперь поменяйте все слагаемые на противоположные и получите результат-зачем же все-таки идти.
В этом году будет уже 24 года как для меня прозвенел последний школьный звонок. И столько же лет я не видела своих одноклассников - жизнь всех раскидала в разные страны и даже континенты. Но благодаря интернету, можно хоть виртуально пообщаться и посмотреть: какие мы все стали за эти годы)) ) . Но если честно, случись возможность встретиться наяву, я бы не пошла.... Зачем бередить душу прошедшими годами)) ) Что было -увы, не вернешь))
Вспомнить юность.
Сново над училками посмеяться. Наши стихи про них еще раз прочитать, с девочками поржать. А себя показать даже в голову не пришло....
с друзьями повидаться
встретиться с одноклассниками вспомнить все приколы со школы и конечно же узнать о их жизни....
Конечно же себя показать... =)