Прочие дела домашние

Идти ли мне на встречу выпускников? 15 лет окончания школы! Встреча - в августе! Хочу повидать народ, да и себя показать

говорят, что я очень похорошела (скромно))))))) но как подумаю, начнутся эти понты: один: " я - директор планеты Земля", другой: "а я - вчера летал на Марс!")) - утрирую, конечно, но типа того происходит....так и не хочется....((((
Иди, иди…. и пусть завидуют молча
Главное ты за себя знаешь, что у тебя лучше полетов на Марс
Sonichek Mimimi
Лучший ответ
А вы заявите, что только что с Венеры вернулись!
Иди -иди. Такое пропустить нельзя, столько воспоминаний потом будет, а ржака-то... ммм.. . давненько я не ходила на это мероприятие))
обязательно сходи
А себя красивую показать? Думаю, это стоит нескольких минут неудобства от хвастовства бывших одноклассников.
я вообще не хожу на встречи, честно, говоря не особо есть желание кого-то видеть
Violetta Zdorenko
Да нее... нормально все будет.. У нас тоже в прошлом... или позапрошлом годЕ? Была встреча такая... Как пришли так... немного скованно себя чувствовали.. Ну кто живет в одном городе то мы периодически встречаемся.. А были у нас те которые ...даааавно поуезжали.. Кто совсем, за бугор, кто поближе.. в .."Рассею- матушку"...Ну так поначалу... вроде прямо даже на... "Вы" начали, но ...это до окончания... второй бутылки... А потом куда, что делось... Не без бахвальства конечно, особенно со стороны... "заграничных" друзей... Да только тоже не надолго... Потом все стали жаловаться на то... "Как там трууудно... "...У нас то легко... ага!... В общем и целом все прошло нормально... Повспоминали... Детьми похвастались... Погрустили... Поплясали... Да в пятом часу утра разъехались... С хорошими... Добрыми воспоминаниями... Сходите!
идти, конечно
Светлана .
идите, конечно. А понты воспринимайте как шутки.
Kh@nturina @
Вам и не обязательно быть директором, Вы же - красивая.... И потом, наплевать на чужие достижения, а мож они и не их собственные, есче не хватало перед кем-то пружинить!
Alina Scheidel
забудте и идите.
Marina Mazur
я бы на твоём месте сходил
Jane May
А ты скажи : а где бы побывали - это все моё!'!)) да сходи)))
Snezhana Chepa
вы сами ответили на свой вопрос