Прочие дела домашние

Кто придумал встречу выпускников? Нафига это вообще надо ( я про официальную)? А вы ходите\ходили на эти встречи?

Alisa Sviridova
ни разу
Надежда Бурлова
Лучший ответ
не хожу
был на 10 лет окончания института и на 30 школы - везде понравилось, хотя ожидал худшего!
Это ярмарка тщеславия, я на такие мероприятия не хожу....
Anna Demidenko
Была дважды . Больше не пойду . Может быть мне просто не повезло и то, что я увидела меня сильно разочаровало ?
Zahro Zakirova
Мы встречаемся только раз в пять лет, за 19 лет - всего 3 раза.. . Это не так много, чтобы друг другу надоесть. А многие еще живут по разным городам. Так что в следующем году поеду обязательно!
Юлия А.
Как-то раз была, но жуть как не понравилось, конечно, лучше неформальные встречи, где все находятся в расслабленном состоянии, а не сидят как истуканы и не делают вид, пуская слезу, как они по всем соскучились.
Не хожу на такие встречи, они мне неинтересны
идут туда только те кому надо, а кому не надо сидят дома. вот и сиди.
Ну, вероятно, выпускники и придумали. Потому, что по школе скучают.... Ведь даже в самой плохой, на первый взгляд, школе, наверняка остались парочка хороших педагогов.... к тому же на этих встречах можно узнать много нового о жизни бывших одноклассников, с которыми вас связывают теплые (и не очень ) отношения. Вот как-то так
кто придумал не знаю.. . я со своими после не виделась, так как уехала далеко, да и семья, работа-всё времени нет. очень хотелось бы всех увидеть, у нас дружный был класс! многие жили в одном районе, ходили в один сад, а потом и в школу. не ужели не интересно как сложилась жизнь у них?!