Прочие дела домашние

Как вы относитесь к запрету курить на улице? И вообще везде? Они бы ещё запретили пердеть) Ходили бы и штрафовали

Отрицательно отношусь, кому от этого лучше будет непонятно.
Ну некурящим только, так они ж тоже пердят, только этого никто не видит)))
Савия Хисамутдинова
Лучший ответ
Людмила Ющенко(Головко) Лучше будет тем, кто штрафовать будет.)
Отрицательно потому, что люди есть курят по много лет и всем не объяснишь, особенно пожилым и на штрафах будут наживаться))) Уже запретили пить, только от этого не меньше стало алкаш на лавочках, которые летом воют по ночам)))
Жазира Адилова
Очень положительно отношусь...
у нас в стране всё борются не с тем, с чем надо действительно бороться! !
Нина Дерягина
Хоть и сама курю, но отчасти -положительно. Считаю, что на остановках общественного транспорта надо запретить, также возле учебных заведений, в кафе должны быть залы для курящих и некурящих.
Вполне хорошо. Ибо нефиг на меня вонять!))
Юлия Анопченко
Никак. Я бросила))))))))))))) )
Ольга Решетник расскажи, как!

привет!
плохо.... вот вчера сидели в ресторанчике, курила, пепельницы на столе были.... а сегодня уже всё - штраф 10000 грн с заведения.... Пойдём в след. субботу, отпишусь, как там будет) ) Ну что, буду в машине курить.... и в ресторане будем есть очень быстро, дабы не захотеть курить)))
Елена Гудкова
мне пофиг, я не курю)
А вот курильщикам не завидую.. . жесть!
Маша Кобзарь
Да бредятина полная.
меня раздражает, когда я иду, стою на улице, а меня обдымливают. в России это еще не так заметно. Но когда я попала в Паттайю.. . засилье русских, счстливых от.. . бутылка пива и сигарета, и разврат перед глазами - вот оно.. . счастье!
Хорошо что я не курю.... а то бы вся зарплата на штрафы бы уходила)))
вообще-то я -за! не так уж страшен тот табачный дым, как его рисуют, но вот привычка курить-страшна, а мы всё таки не последнее поколение на Земле. я за здоровое будущее! и потом, любая зависимость не есть хорошо. я за свободное будущее!
Ого! вы сегодня красноречивы!)) )
Хоть и запретили, но дымить все же будут...
не, пердеть не запретят.
А если во сне?
Как взрослый человек и давно сформировавшаяся личность - отношусь отрицательно. Считаю, что если я захочу курить, то имею право травить свой организм хоть у себя дома хоть на улице.
Но как мать - отношусь очень положительно. Меньше курящих на улице - меньше соблазнов для ребенка. Угроза штрафа также будет для ребенка сдерживающим фактором.
**
******марина ******
В Болгарии такое приняли, но хоть бы кто этот закон исполнял))))
Я за, но только чтобы запретили курить на остановках, возле магазов и в подъездах, че-то дома у себя не все охотно курят, а в подъезде нюхайте на здоровье. На улице и обойти можно курильщика, а в помещении никуда не денешься от вас. В ресторанах не вижу смысла запрещать, в нормальных ресторанах всегда есть места для некурящих, там не пахнет. Пердеть и курить все таки разные вещи. Курение-это пагубная привычка. Почему тот кто не курит должен этим тоже дышать? Сами приучились к этой гадости, вот и привыкайте курить в сторонке.
Анна Усова
Положительно вполне.
Курить вредно, как для курящего, так и для окружающих. Со стороны выглядит отталкивающе. Поэтому я только за. За запрет.
Положительно, в городе и так нечем дышать. Особенно бесит когда такой "паровоз" идет впереди тебя и дымит, да еще и не сразу обгонишь, надышаться успеешь этой гадостью. Или на остановке тоже приходится терпеть.
Жан Кобеевна
Раздражают эти жутко не продуманные запреты, как и видимость работы, которые создают эти ЗАКОНОВЕДЫ....
Я терпеть не могу табачный дым. Пусть запрещают.
Ирина Камович
Я не курю. Но например в лифте и на площадке неприятно вонь нюхать.
мне абсолютно ровно на тех кто курит дело каждого, но то что я чую этот запах это не есть хорошо. нужны для этого специально отведенные места, почему должны другие терпеть то что им не нравится?
Zarina Janygulova
отлично отношусь... ненавижу когда идешь в толпе по улице, а впереди кто-то с сигаретой... мало того. что дым в лицо и ты должна затаить дыхание пока обгонишь этого мудака, так еще и пепел назад летит... да еще и на твою дорогую одежду...
им всё мало денег. от и придумуют всякие штрафы. скоро за воздух будут штрафовать))