Прочие дела домашние

какие глупые вопросы Вас бесят?

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем??? - нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает: -Жалуетесь? Мужик: - Нет бл**ь, хвастаюсь!!! Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! -Милый... у меня две полоски... - Ты беременна? - Нет, бл**ь, я бурундук!!! Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. М: Бабушка, у вас картошка на посадку? Б : (злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!
Мне про бурундука понравилось.. . :))
А здесь бесят вопросы, когда просят погадать, когда она родит или когда замуж выйдет.. . или - сижу с градусником в попе - назрел вопрос, или - три дня назад был секс - как вы думаете, я беременна или нет?...:) )
А еще бесят слова - семьяне, беременяшечки, овуляшечки.. . :)))
Елена Сава
Лучший ответ
Наташа Наташа давно я так не смеялась!
все в точку!
молодые мамочки готовые лечить, кормить детей на ответах, влесу живут что ли.
Катюша Хоняк
Меня такие вопросы с анекдотами тока радуют! Прикольно!))))
Валерия Ядрина
меня не бесят, а веселят и вводят в радость от чужой тупизны))) ) например когда вечно голодающие (тк целый выводок алкашей живет в одной блат хате) пишут о мясе, что знакомый с охоты подкинул) ) веселит . когда тупая вдрызг особа пишет об обучении своего ребенка, который вообще говорить до 4,5 лет нормально не могла) вот это да)) ) и ведь думают им верят) /)
Верочка !!!!
Самый упендрищный вопрос здесь про Коллайдер! Какие там две полосочки-коллайдер интересует дебилов по 100 раз на дню и ведь кто-то этим дебилам что-то разьясняет. Боятся не дожить до полосок и первого миньета? Или нравится новое слово?
A[
Ainura [Id166747542]
зато весело))))
Не люблю, когда по 10 раз одно и то же спрашивают.
Наталья Пудова
меня раздражают вопросы про 2 полосочки
уже столько отвечали! наизусть запомнить можно что и как
вопросы по поводу зарплаты, премии - вобщем всё, что связано с деньгами
Лариса Попова
Gulnaz Zainulina ооооо, это по-взрослому!!!!Ржунимагу, возвращаю Вам Ваш комментарий. Я его по дурости своей и старости не поняла, так что примите обратно. :)))
Меня бесит, когда спрашивают: "Что делать с пьющим, распускающим на меня и детей руки мужем??? "....Как вообще можно было до такого докатиться, так подставить своих детей, не жалеть и не любить их нисколечки, а заставить плакать от грязных лап алкаша-мужа?
Дааааа, позитив с вашей стороны отличный!!!! на 5+!
Тупее вопросов которые здесь задают в жизне не слышала?
А бесят особенно вопросы на тему детей, типа: "У ребенка понос, рвота и температура под 40, что делать? "
|S
|Доza Sчаsтья|
Стал раздражать вопрос что подарить тому то тому то на тот то день.
Nattie Style