Прочие дела домашние

вот как говорить то... +++глупый вопрос...

хожу в спортзал.. щас нагрузки очень большие... сёдня начались дела, пришла на тренировку ни чо сделать не смогла.. тренер сразу понял.. спросил в открытую: у тебя месячные начались? блин... вот давно я не испытывала такого стеснения... я молча кивнула головой.... Он мне сказал, в следующий раз обязательно говори.... Вот блин.. не могу я вот так сказать мужику у меня месячные.. а скажу дела начались он не допедрит... Вот как.. как говорить то.. стесняюсь ужасно... хоть перед зеркалом тренируйся.. знаю глупая ситуация... но млин ни чо сделать с собой не могу. .
Я занималась пением. А в эти дни петь нельзя. Так мы просто говорили - Я сегодня В ДЕКРЕТЕ! И дни назывались - декретными.
Галия Плакунова
Лучший ответ
Тренеру не можешь, а на весь нет можешь сказать)))))) )
Понятливый мужчина, в следующий раз справку ему от мужа приноси - он поймет)))
В месячные занимать вообще нельзя.
Но, если тебе здоровье не важно, то скажи: ""У меня сегодня обегченная нагрузка".
Наталья Гришаенко Занятие спортом во время месячных никак не вредит здоровью
Просто не ходить в эти дни, и всё. Ничего не придётся тогда тренеру объяснять. А летом в жару вообще нельзя большие нагрузки, никому.
Луиза Баталова
не ходить в спортзал с "делами", как школьница-физкультурница
Ты чё! Возьми освобождение на эти дни :-))) Вообще заниматься в эти дни не рекоммендуется, особенно если самочувствие не позволяет. Чет тренер у тебя не профи.
Людмила
я пару дней не смогу полноценно заниматься - понять должен, он же не одну вас, женщину, тренирует
ужас) он молодой? может, просто не ходить в первый день хотя бы? ну пропустишь одно занятие....
Праздники пришли)))
Mahabat Rim
я право не знаю, такая большая девочка и такая.... глупенькая.... это нормальный процесс общения, тренер должен ЗНАТЬ, что и когда, и если у вас серьёзные нагрузки и вид занятий, то примерный график он просто обязан сам вести или вы ему в этом помогайте.. .
к примеру у меня со школьницами проблем нет...))))))
напиши на бумажке и подай молча
надо не воспринимать его как мужчину - и всё..
скажи критические дни, или дела, ну хоть красная армия, все он поймет
Анна Астахова
Вероника Кадочникова Ага, не всё,как не намекай ничего не понял (
я от вас в шоке. я сначала подумала, что вам лет 10.
мой мозг не в состоянии понять, что в этом стыдного
я тоже стеснялась) у меня подруга физруку прямо говорила) Просто подойди и скажи у меня "эти" дни) я в тебя верю) у тебя все получиться)