вспомнился анекдот.. .
- Папа, а что значит "заниматься любовью"?
- Ну, сынок, это когда мы с мамой вдвоем уединяемся и любим друг друга.
- А если втроем?
- А если будешь подглядывать, уши откручу!! !
воспитание дело тонкое.... все же от возраста зависит... и если ребенок достаточно мал... нужна ли ему эта правда...))))
Прочие дела домашние
....а если дети задают интимные вопросы, как надо реагировать?...рассказывать правду или придумывать сказки?...:)))....
Детям ведь подробности не нужны и правдивые объяснения с нестыковками и недоговоренностями они вполне принимают
Лучше правду, но детскими словами. Полная физиология не нужна.
носик кверху... я сигда гаварю тока правду!:)))))
конечно правду. лучше вы расскажите, чем кто-то в школе или садике в нехороших детелях.
мне уже года в 3-4 рассказали (на вопрос откуда берутся дети) , что я появилась у мамы из животика. что женщины рождают детей.
рассказывать правду в сказках.
Смотря в каком возрасте, если до семи лет - им проще поверить в сказки, а после можно и правду но не детальную, а учитывая тоже возраст и отношение к окружающему миру.
Правду с элементами сказки, можно на куколках показать.
смотря в каком возврасте задал вопрос.
Сын в 5 лет спросил, что такое секс.
Ответ: Любовь между мужчиной и Женщиной, когда они обнимаются и целуются. Дальше рассказывать духу пока не хватило.
Сын в 5 лет спросил, что такое секс.
лучше правду
правду, но в каждом возрасте она своя, 5 летнему ребенку не нужны интимные подробности
в доступной для его понимания форме .но только правду без подробностей
КОНЕЧНО ПРАВДУ, КОТОРУЮ ЛУЧШЕ ОНИ УЗНАЮТ И УСЛЫШАТ, В БОЛЕЕ МЯГКОЙ ФОРМЕ - ИЗ УСТ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ЖЕ ЛИ НА УЛИЦЕ - ОТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!
Правду без физиологических подробностей. Сказки нынешним детям" про это" рассказывать глупо Вокруг море информации
Правду с учетом возраста ребенка! Сказки про капусту, магазины и аистов для современных детей не подходят! Это раньше у нас в стране секса не было, поэтому и детей в капусте находили, а сейчас времена другие, к счастью....
просто нужно включить какое нибудь жесткое порно. . и пусть смотрит.. он все поймет!)
Смотря сколько детям лет! Если старше 10 то надо правду, а то потом на голову проблем наживешь.