Прочие дела домашние
Новый год ещё не наступил, а у меня уже в глазах двоится... Что, с кофе тоже пора завязывать?!
Что повергло тебя в шок Сердешная????)))))
Дилара Жумаева
Привет, Петька! :)))
Хорошо что пока еще не троится, четверится....
Нет, кофе здесь не виновато, Бразилия в шоке:)) Надо завязывать с раздвоением личности, такое случается у многих. Это не страшно до тех пор, пока ты не покусилась на чью-то жизнь:))) Не очень то хотелось бы, чтобы в Новый год, ты стояла наряженная и светящаяся, вместо ёлочки, в то время, как все остальные будут веселиться, бухать, закусывать и обсуждать, какая ты зелёная, что ты в лесу росла, какая ты нарядная и стройная была:))))
....НЕ --КОФЕ.. ПЕЙ но без (((КОНЬЯЧКА).... милая....
vkontakte.ru/note7542537?oid=428698
predstav'te sebe u menya tozhe samoe. tozhe v glazah dvoitsya. mozhet destvitel'no s kofe zavyazat'. ya siodnya 6 chashek kofe vipila.
эх... мне вот точно пора с кофе завязывать.
Больной вопрос.. . Обажаю кофе с молоком! Но иногда и вправду с него глючит.. . И тогда любимый его от меня прячет. Обижаюсь жутко!
Если кофе с коньяком, то немудрено, что в глазах двоится.
с екофем пора завязывать, а вот на водочку надо по больше налегать. Не порядок когда двоится.. . нужно что бы непонятно было в каком ряду, а ты.. . двоииится...
может ты под наркозом??)))))
Так у всех двоится. У меня как-будто "песок" в глазах.. . Время-то уже восемь.. . Вот и еще одна ночь прошла.... Хорошо!