Прочие дела домашние
У вас есть знакомые близнецы? Или может быть просто встречались в жизни? Они очень похожи? Вы могли их различить? )
Мои старшие дети - близнецы. Однояйцевые. Люди, мало знающие их, говорят, что их трудно друг от друга отличить. Но я же мама, по запаху, по повороту головы могу различить.
Есть, различить не могла никогда
были знакомые - 3 пары (братья) . 2 пары не особо похожи были (различала с первого момента знакомства) , одна пара - сильно похожи (различала с трудом)
Работаю с двумя девушками близняшками. Различаю только по одежде. А на улице по детям- у одной мальчики, у другой девочки. Да что там окружающие, их мужья иногда путают!
да, Есть Парни Знакомые :)Сначала когда я с Ними познакомилась, я долго Не могла понять кто есть кто! :) Потом со временем увидела что Они очень Отличаются Друг От Друга! и внешне и по Характеру! сейчас чем они становятся старше, тем сильнее и сильнее видна Эта Разница... Их уже не спутать..
я в детстве дружила с сестренками-двойняшками, различала их, а в садике у сына были братики-близняшки, их только по одежде и различали
Дарья Барлина
еще вспомнила, в детстве в нашем дворе двое пацанчиков жили, вроде близнецы, но все же разные чуть-чуть
Есть знакомые. Различить легко, но не вмиг: если появилась (или позвонила) одна, надо приглядеться, кто это.
Есть, учились вместе. Могла легко различить, с одной сидела за партой)
2 девушки. Различаю их легко-у одной есть родинки на лице, у другой нет ни одной. Ну и по характеру.
Есть знакомая тройня-подростки. Две совершенно одинаковые, я их путаю, а третья совершенно на них не похожа. Было два знакомых близнеца (мужчины за 50), очень похожи, но я их различала, один был более худой. Обоих уже нет.
Были сокурсники. Различали их только тогда, когда они были вместе. По отдельности различить было трудно.
Одна пара девушек, но я их не различала. И даже сейчас они обе замужем, у каждой дочка, и когда я кого-то из них встречаю, то не понимаю кто есть кто)))
У меня братья двоюродные. Один всегда был толще) еще одноклассники, но там один "плохой",а другой "хороший". Различимые были)
братья Фелепсы
У моего старшего брата есть девушка, и у этой девушки есть сестра близнец с которой он встречается. Старший брат мне показывал фотку кто из них кто, в жизни я их ещё не видела, но даже на фотке не могла различить кто из них кто.