Прочие дела домашние

А лично вы когда то встречались с женатым мужчиной? А зачем? Не могли секс со свободным найти? Интересно просто....

Людмила Шкут
Конечно же встречалась, куда же от них денешься, если их полно на улице и куда не плюнь))))))))))))))))) )
Я не для секса встречалась, я по делу)))
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Снежана Холдеева ахаха,не для секса?Кого вы смешите?Не верю?
лично-нет но знакомых таких много
Dear ____*
никого лучше не было, замуж не хотелось, серьёзное казалось скучным, но хотелось драйва и эмоций. Их я получала, находясь в таких преступных, осуждаемых обществом, отношениях. Как в песне: "мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... ". Вот и мы так же, и кино и разведка- всё было. Особенно если учесть. что вместе все учились в одном институте и жили в одной общаге. Уехала кстати я сама, первая порвала, рушить что-то в мои планы не входило
Елена Ижболдина Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте:
Явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять.
Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза,
Мы спешим разными дорогами на один вокзал.

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет,
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеётся, я стараюсь не думать о ней.

Припев:
Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино...
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.
Лично я- нет. А подруга встречалась. У неё что то мазахистское есть, она слушала про его кекс с женой.
$@m@nt@ -C-O-O-L
Моё ИМХО - обстоятельства не всегда нас спрашивают... А когда понимаешь, что надо бы голову включить- поздно!
Юлия Ignatova
Юлия Ignatova Бллиииин,...девчонки!! Столько откликов....Даже не представляла, ЧТО СТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫХ дам....А потихоньку сознайтесь - ну хоть раз ВПРАВДУ крышу сносило???
А лично я, встречаюсь и живу только с одним женатым мужчиной! =*)
Светлана Ткаченко Кошмар какой)))))))Это он боится от тебя сбежать, а то ему грозит вышка))))))))))Привет)))
Так уж случилось. Думала, будет лёгкий флирт, а оказалось, что угораздило
меня полюбить "на всю оставшуюся жизнь" . И тянулось всё долгие годы....
Елена Бабан сколько лет вы с Ним встречались, если Не секрет?...
нет, это для меня категорически неприемлемо
встречалась .потому что была влюблена в него. Нравился До головокружения и богатый был, ухаживал Хорошо, подарки дарил Шикарные))
Яна Дыбчик
А о любви вы не думаете?
бабы ваще мрази))
Юлия Потосян Современная женщина конечно виртуозно умеет ставить ловушки и овладевать чужим имуществом.Но Ваше определение чересчур резкое,есть порядочные женщины
женатый для меня всегда ТАБУ.. .

На чужом несчастье...))
нет, и не буду!!!
встречался с женатым мужчиной, да все други женаты)))))) вот до секса пока не доходило))))) толи жены выматывают, толи на мужиков не тянет)))))))))))
Любовь Сухова
Людмила Шкут Привет,Серёжа))
Знаешь, в моей жизни был только один ЖЕНАТЫЙ мужчина) ) Но женат он был на мне) )
Сама не встречалась (по понятным причинам) , но женщин, которые с такими встречаются, вполне понимаю. У мужика есть семья, есть, чем заниматься, а женщине нужны стабильные, пару раз в неделю, встречи и секс. Просто секс. А неженатый может начать претензии предъявлять, замуж звать, ревновать, чего доброго))
Женатый безопаснее .Свободные гулены направо -налево!
Была любовницей 10 лет, и щас общаемся, но уже как друзья.... он стали импотентом)))))) )
Ответ прост: Он богат.... деньги деньги деньги
Людмила Шкут и как ты его довела до такого состояния?))))
Яна Дыбчик извините,что Вмешиваюсь, мне просто БЛизка Эта тема. а у вас у самой как сложилась Личная жизнь?..вы вышли замуж...?у вас все хорошо в личном?
честно никогда и никогда не стану с таким ничего иметь
никогда такого не было! Это для меня табу! ( на данный момент) И вообще, я не дура, что бы такое творить!
Жанат Ахметова
Милана Пшегусова Жизнь штука непредсказуемая.Неизвестно что лучше, спокойный женатый мужчина или распущенный полупьяный холостяк с букетом скрытых болезней
а-ха. . он после первой встречи со мной ушел от жены. да только я несколько лет его как мужика не воспринимала и не подпускала к себе. и вообще, если в семье есть разлад, мужики - налево, бабы - направо. а других обвиняют! о, как)
Яна Дыбчик Инга , а потом вы все же стали вместе ?
встречалась, только потому что башню снесло от любви. теперь более разборчива и такого не допущу.
а вообще, и женатые мужчины должны следить за своими поступками, и если бы он вовремя притормозил не было бы ничего
вообще до сих пор "перевариваю" этот период жизни, да в самом деле это использование. в отместку нашла его жену в инете (благо имя редкое) и написала что у меня с ним были отношения, пусть ему рога подпилит
Яна Дыбчик Аня а сколько вы с Ним провстречались?
ой, я шарахалась от всех парней и от всех отношений в тот момент.. .
ну абсолютно, чес слово, случайно познакомилась с мужиком. . старше меня.. . ну на много, вообщем, старше.. . и жена у него была, и сын, который тоже старше меня.. .
И так хорошо было с этим мужиком, поговорить, так вообще кайф, про секас лучше промолчу, у парней молодых просто так не получится.. .
Никогда никаких вопросов ни где была, ни что делала.. .
Про жену говорил, что люблю я манную кашу и всю жизнь ее ем.. . не, я не перестаю ее любить, но разнообразия то хочется.. .
Потом я познакомилась с будущим мужем. С этим товарищем отношения разорвались сами собой, кажется, мужик все понял, причем с первого раза.. .
Все, можете укидать помидорами...
Встречаться с мужчиной, который после меня идет спать к жене - неприятно. Поэтому с женатиками отношения прекращала. А с одним начала. Потому что он мне понравился и на момент наших встреч с женой не жил.
Милана Пшегусова А встречаться с мужчиной который меняет женщин как перчатки великая радость!))
любофффь. .
к тому же, не все что любим, к браку пригодно. . при любом раскладе замуж за него выходить в планы не входило.
у них на лбу не написано женатые они или нет. По молодости может и встречалась, но особенно их семейным положением не интересовалась. Так погулять, в кабак сходить.. . Молодость веселая была не до секса мне было
Ирина Лихович
Милана Пшегусова Не трудно увидеть.Голодный,пуговицы не пришиты,брюки неглажены,пьет не в меру,глаза бегают,рука к коленям тянется-вот портрет неженатого
было дело.. но я их всех нах послала... щас все женатики для меня бракованные, не в плане семьи, а вообще гулящий муж порченный человек.. и жене можно только посочувствовать..)))))))
Милана Пшегусова Да часто не сами они начинают-сами же мы(пардон ,вы!)их и провоцируете.Слаб человек.
Не люблю женатиков, слишком жирно им на двух стульях сидеть, не было и не будет.
*** Лилия ***
Было давно уже))
Нет никогда, я считаю, что это подло!!
Я тоже не вижу смысла в отношениях с женатым. Жизнь проходит, а он так и останется чьим-то мужем.
Никогда не надо встречаться с женатыми мужчинами. Из этого ничего не получится. Ведь он никогда не уйдет из семьи (если только 1% из 100%,когда он уходит)
Женатый мужчина просто пользуется молоденьким, юным телом и ВСЕ!
Вы только поставьте себя на место его жены! Вам будет приятно? В этой жизни все возвращается бумерангом
Милана Пшегусова О браке вроде не было речи.Есть и другие вполне добрые отношения.Неужели Вы больше доверяете распущенному мужику который уже 100 женщин сменил и никогда не женится пока ноги волочит !?И не надо думать что охотник это мужчина.Он всегда был дичью,хотя и не догадывался об этом