Прочие дела домашние
a y vas bilo chyvstvo ystalosti ot gizni,kak vi eto preodaleli?
усталости самой жизни не было, а с возрастом появилась усталость от постоянно возникающих проблем. Просто в молодости было другое оношение к жизни, все проблемы были в новинку, а сейчас же идет повтор, и чувсвуешь себя как белка в колесе, одна проблема сменяется другой, одно дело другим. Возникает усталость от того что постоянно есть дела, которые надо сделать, и список не сокращается. Годы летят а ты поглощен бытом. Выход-иногда плевать на дела и позволять себе отдохнуть, провести время с семьей, с родными сердцу друзьями, которые вроде живут не близко и проведать их руки не доходят, съездить в лес, выйти на шашлыки или на речку, зимой сходить с женой в кино или на боулинг, или в бассейн, завести собаку.... Короче, позволить себе удовольствие
Я просто на все положил.
Ну не совсем точно, стал смотреть на вещи проще.
Выкинул из своей жизни политику, отодвинул на задний план все проблемы, кроме своих близких.
Ограничил круг общения, особенно с теми от кого исходит негатив.
Изменил отношение к работе- ришел, сделал свою работу, так что бы не было притензий и ушел домой.
Если нанимателю это не нравится, со не ругаюсь не выясняю отношений, росто ухожу на другую работу.
Веду обывательский образ жизни.
было... снять стресс, занятся любимым делом... например плавание... занятся аутотренингом... помогать людям... черпать энергию природы...
Было и сейчас есть. Излечит только кто-то добрый и ласковый, пока ненашла.
Я до него еще не доросла, устать не успела.
Бывает. В этот момент надо поставить перед собой новую задачу. Направить мозг на решение этой проблемы. Только так. Крепитесь!
да бывает частенько.... просто подумай о том хорошем, что было и скажи спасибо за все то, что имеешь, поверь, не у каждого это есть ...послушай хорошую музыку, посмотри любимое кино ...все проходит и это пройдет
конечно было. .
чувство усталости от жизни-это депрессия. . а избавляться от нее лучше всего либо сменой деятельности (позанимался сэксом-поспал- опять сэкс и т. д. =))) ) или адреналином, прыгнуть с паращютом или тарзанки или что-то подобное. . главное пересилить апатию к действию и все будет хорошо =)))
мне кажется, лучший отдых - маленькая иллюзия.. . например - онлайновые бесплатные игры. сейчас их стооолько! главное - не уйти в иллюзию "с головой" ;)
удовлетворенности в целом или "где-то конкретно"?