Прочие дела домашние

a y vas kypalnik kakoi?

раздельный, красивый.
Евгения Хабло
Лучший ответ
так вот надо менять. . хочу чисто черный )
два раздельных - один голубенький, второй - белый в красные цветуёчки)))) ) и парео под каждый.
У меня их штук 8...Могу фоты повыставлять в разных :)))
раздельный черный со стразами
Алла Басюра
У меня два купальника. Один вязаный, ажурный, сплошной. Белого цвета. Мой любимый! Очень хорошее качество и необычный внешний вид. Купила его в том году, на пляже многие обращали внимание - он и правда необычный, глаз не оторвать.
Другой раздельный - купальник-бандо (без бретелей) . Купила в конце мая 2011 года. Цвет - черный с темно-шоколадной окантовкой. На отдых собираемся заграницу - уж больно понравился! Решила взять. Поскольку грудь у меня не маленькая, то тип бандо как раз для меня, да и на косточках он + оригинальный внешний вид - сейчас куда не посмотришь - все с раздельных "треугольничках" или в купальниках, наподобие обычным лифчикам. Ещё чем нравится - тем, что он очень женственный. И после загара не останется белых полос на теле, ввиду того, что бретельки там отсутствуют.
Вот отдыхать поедем - возьму оба купальника, буду то в одном, то в другом. А может и третий какой-нибудь прикуплю - люблю я такие штучки.
Diana Tokaman
у жены любимой
красивый такой
никакой, я уже 7 лет на море не была.... мляяяяяяяяяя, пойду повешусь