Прочие дела домашние
A-a-a-a-a!!!!Как реагируете на ругательства бабушек, дедушек в ваш адрес в метро, автобусе? И как вас они ругали
вы должны в первую очередь понимать, что это проявление энергетического вампиризма. человек, разводящий вас на негатив, только и ждет ваших эмоций. причем именно негатив его интересует!! ! хочу вам предложить пойти от обратного: однажды, когда ко мне хотела присосаться такая вот милая старушка, выплеснув на меня негатив, ну просто ни за что, я, мило улыбаясь, начал ей искренне сочувствовать - как мол вам нелегко сейчас живется на одну то пенсию.. . как на все подскочили цены.. . короче интуитивно угадывая все её наболевшие вопросы. так вы не поверите просто как она стала менятся на глазах.... у нее просто на лбу было написано крупными буквами: ВОТ Я СУКА! НА ХОРОШЕГО ПАРНЯ НАКАТИЛА!! ! со стороны это довольно забавно выглядит)) ) и настроение ваше будет гораздо лучше, чем отдав ей свой негатив.. . вот попробуйте как-нибудь!! ! в моем случае - я ей ответил, но так, что сам от неё подпитался! удачи вам! и жизненной мудрости!!!
Ирина Ибрагимова
вы самый созревший духовно парень, видно,вас воспитали отлично родители
Когда-то я жила в Питере, ездила в метро,
потом уехала в Таллинн, тут нет метро вообще, а весь центр города пешеходный, не пускают даже такси
и народ ТАКОЙ сдержанный
В автобусе едут все молча... И тишина...
и народ ТАКОЙ сдержанный
Наталья Шклярук
зато все в один голос упорно думают: как эти русские уже нас всех достали! и когда же уже они уберутся отсюда на вовсе!!! знаем мы ваш Таллин))) а уж отношения своего они скрывать даже не стараются. вы видимо просто сама прибалтийка, вот тишину и ловите в автобусах... а русским там в тишине особо пребывать не дают!!! так что прибалтика ваша ,не смотря на внешнюю чистоту, грязнее РОССИИ в тыщу раз! только грязь эта у прибалтов в душах живет.
ой ты сама была такая тышу лет тому назад.... и зачем щас нужен столь строгий взгляд ))))
:))) развеселили..:) ) меня однажды назвали. . "наглая с урала!! " это за то, что я не проинтуячила желание бабушки схватиться за получень и не отпрыгнула от него.. . На Урале даже не бывала никогда :))))))) тогда я просто рассмеялась, чем кажется, разозлила её еще больше. . Так что лучше всего относиться спокойно. . и радости и веселья не отображать :)))))
ммм меня сия участь миновала. меня не ругали, меня убить хотели. отдыхала в деревне. сижу себе на крылечке кофе пью с сигареткой вдруг.... мимо меня просвистел один кабачок, разбился об стену, второй.... думаю: атакуют, поря смываться! . это ночью к моей соседке пенсионерке кто то в огород влез, а она подумала что мы (у нас молодежи много было в доме) и решила молча закидать меня кабачками-))
ДА никак. Обидно конечно бывает, но им скидка: старые, больные, обделенные вниманием, нищие. Я с ним не связываюсь, боюсь еще хуже будет
Да я сама скоро такой буду!! ! А, еще через какое то время, и ВЫ БУДЕТЕ. А теперь, смотрите . ведь и СРЕДИ ВАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ МОРЕ ХАМСКИХ, ругающихся МАТОМ ЛЮДЕЙ. И даже еще больше так называемых РАСКОВАННЫХ, а по-другому --РАСПОЯСЫВШИХСЯ! Вот они и станут лет через 20 БАБАМИ и ДЕДАМИ, изрыгающими ругательства....
Зина Немтышкина
между прочим, нынешние баушки и деды-они ведь никак не были распоясавшимися....это просто старость
Клин - клином вышибаю...
никак не реагирую. отреагируешь - подольёшь масла в огонь!
гультай -- по руски лентяй
Я лыбюсь, бывает гадко. Убавляют звук. У меня дома такое живёт, поэтому реагирую автоматически. Разговаривать бесполезно, да и не нужно. Сдаётся мне, что есть большая категория пенсионеров, которые получают просто-таки наркотическое удовольствие опуская нормальных людей. Кста, а ведь к явным "брателлам" не пристаю-ут, значит фильтруют базар-то! А вот бабулька-соседка моя, не без тараканов конечно, та-акая ПУСЯ !!!
Отвечал им тем же
Мне их так жалко, остаться на старости лет, когда уже поздно что-то в жизни менять, у разбитого корыта. Понимать что ты всю свою жизнь потратил на какие-то мифические идеалы. Худшей доли не пожелаешь.
Никак. Самый верный способ - не обращать внимания. Бабушки и дедушки, ругаясь, получают кайф от ситуации. Неужели тратить свои нервы и силы на то, чтобы потешить склочного, скандального человека?
Да ни как. Весело реагирую. А так кем я только не была всегда отвечала что узнавать о себе новое всегда приятно. Когда говорят о человеке это хорошо значит он есть живет! ! АА одно слово старики надо уважать их
Да никак больные это люди просто уступил место они и орать не будут!
Ну а если я не уступаю то там ...