Прочие дела домашние

А Вы не боитесь покупать сейчас грибы у бабушек/дедушек, которые рядом с метро торгуют? Или сами в лес ходите? Здрасти))

Лиза Захарова
я не то что сейчас, я вообще боюсь грибы с рук покупать, раньше ела только те которые дед собирал. потом дед умер, либо сама собираю либо подруга приносит. а больше ни кому не верю.. . опасная это штука, я лучше шампиньёнов купли. они точно безопасней. тут ходили на рынок стоит дедуля. грибы продает, подруга ему. дед - чем торгуешь то. он ей. да вот внучка подберезовики продаю, а она ему - дед. да они же ложные. посмотри под шляпку.. . он да?? ? и не уходит.. . так и остался продавать.. . так вот купишь грибочков....
Оксана Вороновская
Лучший ответ
А что, уже выросли? После такой жары, пожаров и засухи...? У метро не покупаю, а вот если едем где-то по трассе в далеком Подмосковье - там покупаем...) ) Сама мечтаю в дремучий лес выбраться уже лет сто, ..но... (((
Зухра Еслямбек
Никогда с рук не покупаю.... боюсь. А грибы очень любим. Покупаю шампиньоны, а маринованные грибы дарят две подруги... (им верю!!!)...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Инночка!! !
Всегда опасалась, лучше в спец. магазине (дары природы) или сама!!!!
Lora))) Lora
не покупаю, не известно где их собирали... .
и в лес не хожу.
шампиньонами из магазина обойдусь.
Никогда грибы с рук не покупаю... Много слышала, в каких условиях собираются грибы "на продажу"...
Походы в лес за грибами - обожаю.. . Мечтала и в этом году походить, но увы.. . после такого-то лета (((
Инга Волчек
боюсь. они запросто могут такие и грибы собрать и в таком месте, что скорая доехать не успеет...
боюсь) но покупаю.... молитвы читаю)
Боюсь, по этому сами в лес ходим.