-Первая любовь ко мне пришла в 16.
Вторая-в 18, третья- в 18-30.
Прочие дела домашние
Ваша первая любовь была взаимной?
не знаю. до сих пор не разобралась. сердцем чую что Да. А мозгами понимаю что Нет. Глупая была я. хитро*опый он
Нет.
да
да, только потом он женился на другой, дороги наши разошлись
И все последующие тоже.)
нет.
такого не бывает почти
Самая первая даже не подозревал о моих чувствах)))
Нет, это было в школе в 7 классе к нам новый мальчик пришел, я аж до 9 класса по нему страдала.
Да. Началась в 15 лет, в 19 вышла замуж, а в 21 так же взаимно развелись. Поиграли в любовь так сказать....
я думала, что да, а потом выяснилось, что нет.... на то она и первая....
да, и первая и вторая
дальше - нет ...ну или почти нет
незнаю.... это было давно (17 лет назад), помню что недолго повстречались
Тогда думала что "да", а теперь думаю, что наверно "нет".
влюбленность? - нет. . а любовь-.. да. . только увы первая любовь ничем не кончается
Нет, в моей детсадовской был треугольник:).
да.. . с 6 лет.. . и до 9 или 10....)) так мило все было)) ) такая чистая любовь была.. . делились жвачкой и катались на велике. . эх..
да. полтора года встречались=)
Первая любовь была еще во втором классе, а тогда малыми чет поймешь?
Я вообще почти не помню детства, так, отрывками...
я тогда ничего про взаимность не понемала)))