Прочие дела домашние

У вас была в жизни оочень сильная любовь? Я имею ввиду отношения, которые остались в прошлом?

Вы видели своего экс-любимого потом? Как впечатления? Какие вообще чувства у вас сейчас к этому человеку?
Привет
Да была
Очень сильно любила
Мы не видимся
Не виделись с того момента когда он сказал что женится на другой
Мне повезло, он в другом городе живет
В моем городе у него родители
Я его не вижу! И это здорово
Не люблю ворошить прошлое
Ты видела я у тебя в каком то комменте кое что спрашивала ?;)
Люция Мальцева
Лучший ответ
Лаура Мизамбаева Привет. У меня также почти, живём в разных странах, не виделись сто лет, я очень этому рада. По поводу астрологии? Я думала ты спрашивала астролога)
Моя первая любовь, первое сильное чувство и в одном лице мой первый муж. Расставшись, думала что уже не осталось ни физических ни душевных сил снова строить отношения, так много было отдано этому человеку.. оказалось, что к счастью ошибалась)
Встречаться приходится, так как есть общий ребёнок, не скажу что прям отношения дружеские, но вполне нормальные. Желаю ему здоровья когда болеет, удачи когда какие то трудности, но его дела меня не трогают .А насчёт чувств... удивительно, но совсем ничего не чувствую, даже пытаюсь как то вспомнить как это было и такое ощущение, что это было в другой жизни и вообще не со мной. Новая жизнь как то затмила собой старые воспоминания...
Ирина Шнурова
не было
я не особо впечатлительна. любови и влюбленности были. и муж у меня совсем не первый. прошлое быстро забываю - живу настоящим. точнее помню, но как историю - не переживаю
Ольга Самчук
Была, конечно. Последний раз, когда я его видела, было жаль его, похвалила себя еще раз, что послала нафиг :))
Лера Ветрова
Была. И не одна. Я не стремлюсь никого из них видеть. Это уже прошлая жизнь. Но отношусь к ним хорошо, тепло. Перезваниваемся, поздравляем друг друга с ДР, помогаем профессионально. Но это всё.
была.
входила в эту реку ни одни раз. каждый виток - сильная страсть.... эх...

я рада, что в моей жизни есть, что вспомнить.
это были красивые отношения.
Да.... Жалею очень, что расстались, хоть 20 лет почти прошло.... Всё гордость.... будь она неладна! Живет в другом городе, женился, сын - часто вижусь с сестрой его и здороваюсь с родителями.
И еще жизнь научила, надо делать как тебе надо, а не слушать других....
Нина Вохмина
Была любовь...
Angelina Shegay
Конечно, да никак, привет-пока, и разговоры ни о чем)
OK
Ol'ga Kostunina
:))))))прям любовь любовь? и в прошлом? неееееее эта самая любовь, любовь со мной всю жизнь, по ночам спит рядышком, и у нас двое деток:)))) а остальное было так.... увлечения:)
Лина Невская
С покойным мужем, если из прошлого
Ірина Мисюра
была))) 2 года прожили. удивляюсь насколько я была глупа с одной стороны, что связалась с ним;
и как это мне в итоге хватило ума порвать отношения)))
Не общаюсь и не ищу встречи. Смысл? Я ничего не чувствую к этому человеку. Я верю в родство душ и для меня - это мой муж. Все, что было до него, как во сне... не со мной было, буд-то. ..а если испытывать такие чувства (дрожь, влечение, интерес и пр.) К бывшим, то значит вы не долюбили или сделали неправильный выбор и будете с этим жить теперь, так как в нашей душе много потайных комнат, которые появляются от наших решений.
Видела как-то так постарел, но он и так на 10 лет старше меня.
Виталина
конечно! куда же без этого!
Были. Видела.. мы (не сговариваясь конечно) работали в компаниях конкурентах.. на работе и встретились)) в транспорте встречались.. в Москве-то))))
В друганах у меня, в одноклассниках.
Впечатления у меня прекрасные.. красивый умный успешный парень. Женат, дочке около 4....кстати зовут как меня))))) но это совпадение точно))) Поздравляем друг друга в одн. в дем рождения.
Я рада что была умная в молодости... и что с таким парнем встречалась... и первый раз с ним... цивильно прошел.. а не по пьяни. Честно. Но и рада что разошлись и глупостей не наделали таких как женится))) Это нееее... не мое.)
Ксюша Ша
Была у меня любовь большая, но безответная. Много лет я мучилась, потом отпустило. Сейчас вряд ли увижу его, он давно переехал в другой город. Но из соц сетей удалила, а то тянуло постоянно заходить на его страницу. Если бы встретились, он меня не узнал бы, да и я не хочу душу бередить.
нет
Ольга Лаврова
Была и не одна, всё в прошлом
Да. Сейчас ненависть. Видеть не могу и не хочу. Пока так.
да до сих пор мандраж хватает если вижу
у меня погиб парень... поэтому уже не встретишь. давно это было..
Была, чувств никаких, полный штиль в душЕ
Дрож по телу
да, была. Он променял меня на другую девушку, скоро должны пожениться. Ни разу не видела его, хоть и живем близко. Раньше переживала и страдала, а теперь он мне безразличен, всё перекипело.