Прочие дела домашние
Как долго вы бы смогли общаться с человеком ,разговоры с которым сводятся в конечном итоге к еде ?
что ели что едим что будем есть ...
Пока не голодный
Есть люди, которые все разговоры поворачивают к своим болячкам или к своим баканализам. После этого мечтаешь часами говорить о еде.
а что, приятный человек. Некоторые вообще обсуждают, какие все вокруг сволочи.
Попробую помягче перевести тему разговора с еды ...
На географию !
;-) А там и до обсуждения планов на отпуск ...
рукой подать !
На географию !
рукой подать !
Тм Декор Тм Декор
этот человек -мама .моя .какая уж тут география ...
очень долго) )
Тем более ещё можно обсудить, что пить будем)
обычно все разговоры сводятся к сексу))) подруга какая то неправильная)))
есть такой знакомый. трудно общаться. всё время рассказывает как он что-то готовит .тем более, считает, что готовит он офигенно. хотя у меня на это другое мнение
у нас на работе бухгалтер такая) ну любит человек вкусно поесть)
а в остальном-весьма интересный, неглупый человек)
Есть у меня такая подруга. Про уборку, про готовку.... Останавливаю воапросом: "Мне тоже начать рассказывать об этом или ты считаешь, что я этого не делаю? " Сразу замолкает!
Может сказать, что от большого количества еды проблемы начинаются? Или просто посплетничать о знакомых-родственниках? У нас в доме появилась собака-о ней много можно говорить. Наверняка самая лучшая тема-которой голова занята. Если в доме ребёнок-все разговоры о нём, если неблагополучно со здоровьем-эта тема в разговоре постоянна. Так уж лучше о еде, чем о болячках?
Вечно - если это будет происходить во время еды)))
не могу вообще общаться, так как я на диете!