Прочие дела домашние
Ты дома весь день и у тебя нет никаких планов. Чем ты в конечном итоге займешься?
с самого начала думаю: сделаю уборку, напишу реферат, покрашусь, что-нибудь вкусненькое приготовлю.. . в итоге увижу что-нибудь итересное в инете и засяду на весь день...
у меня так редко такое бывает- просто отдохну
Моя мечта-спать буду
Сплю. А когда не сплю, просто валяюсь.
За комп сяду
Че, дома дел нет? Убираться, стирать, готовить. Дел всегда полно!
пойду гулять с ребенком!
Достану из библиотеки книгу, которую давно хотел перечитать, приготовлю огромную чашку чая и буду читать. Надоест - залезу в Интернет
дуракавалянием к сожалению)
В нете сижу))))))))))))
Я дома всегда весь день, редко куда выхожу, но дел всегда находится дома куча, всегда дела, даже удивляюсь, когда же отдых будет...
книжку почитаю
На компе поиграю, или телек посмотрю
Буду составлять планы на несколько дней вперед, чтобы еще раз не оказаться в такой заднице - когда есть свободное время, а планов нет.
обычно пеку чего-нибудь, ну или готовлю какую-то вкусность. )
Ну и ты лентяйка, заняться ей нечем!!!
Буду перекидыватся СМСками с друзьями и в нете засяду
Скорее всего, позанимаюсь спортом, либо что-нибудь вкусное приготовлю, либо посмотрю хороший фильм.
Сплю, ем, собой занимаюсь!!!
Буду спать.. . Эх, мечты, мечты. Чтоб совсем дел не было - это из грани фантастики
За компом буду целый день или буду строить планы на дальнейшее времяпровождение
вкусненько приготовлю покушать, лягу на диван и буду смотреть телик))
поиграю еси надоест буду сидеть в инете еси и ето надоест зайду в аську и буду мучать знакомых если нет то кого ниб приглашу в кино а если и ето буду слушать музон или гулять вкрайнем случае уроки
Засяду в инет, буду Блич пялить)
поеду кататься на машине