Прочие дела домашние
На вечер планы готовы?) Какие?) Что задумали? Чем займетесь? С пятницей, кстати))
Последние майские выходные.. Лето !)
завтра гости приедут, испекла торт, сейчас думаю, какие салаты завтра сделать
Пришла недавно из сада приятельницы, помогала с поливом и посадкой. Наломалась, употела, в планах - капитально помыться (душа мало) и лечь валякаться :))
По магазинам надо прошвырнуться, купальник хочу новый, после, не захочу уже никаких занятий, кроме отвалиться на диван; -)
Мы уже на пенсии, так что теперь спокойно воспринимаем конец рабочей недели.
Готовы. Пойти погулять по берегу моря после работы.
бухать бухашку и курить куришку... отпускные получили)))
Любовь Ельсукова
Как Ваши ребра?) Починились?
Мясо замариную вечерком, фильмик посмотрю. Нафиг такое лето, у нас 13С .
Надежда Бондарева
Как вам хорошо! У нас +30, достало :(
Всё ещё надеешься, что местные фраеры с ответов тебя на свидание пригласят ? :)
Мой вечер пятницы мало отличается от другого вечера.
Днём приятно провела время с двумя интересными людьми, вечером работать
Развлекаюсь как все нормальные люди. Печатаю листовки и хожу звоню в двери, предлагая поговорить о Боге.
Хотели на речку искупаться сходить, но что то я устала! Полежу в ванне. Завтра можно выехать на травке пообедать
И Вас! Никаких особых планов, обычный день. Картошки в сметане приготовлю, кино с мужем досмотрим, вчера не закончили, может выпьем немного, гулять не охота - вчера находилась до мозолей. Пороюсь в запасах тканюшек, может майку какую на лето попробую соорудить, если взгруснется, последняя попытка окончилась позорным провалом и парой новых тряпок для кухни))
Я - непьющий :))))))
Любовь Ельсукова
И что?))) Пятница только для спиртного?))
по возможности сделать уборку влажную в квартире и покрасить волосы
Спс. Сидим дома. На улице - ветер и дождь. В прогнозе шторм, ливни, снег, и заморозки до -5. А на завтра у нас пикник намечен с классом (((. Хотели курицу на мангале жарить - МЧС прислало предупреждение о запрете розжига огня. К нам движется тот ураган, который на Алтае сегодня буянил - https://youtu.be/xo7PY9IHWCA
Любовь Ельсукова
Как жаль...
Жаль, что нельзя поделиться летом ..я бы с Вами поделилась, чтобы дети на пикник сходили.
Ребенка к бабушке, а потом с девчонками идём посидеть в кафе возле дома.
Море, шашлык, бильярд.
Подарок упакую и завтра пойду на почту отправлять.
да, всё как обычно;) https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
Писать фанфики и бухать чаем
Покушать и покушать