Болею я. Весь день в кровати провела. Не могу больше спать (
А люди все на даче похоже... на стоянке перед домом практически нет машин.
Тоже хочу на дачу (
Прочие дела домашние
Ау! Люди-и-и-и! Вы че, все плясать уехали? А чем еще можно заняться вечером в пятницу?
Точно. На свадьбе плясали.
Я ужо в кроватке. Сил нет, умаялась.
Ольга Лавриненко
Спи, дорогая)) мы шуметь не бум.
Никогда не плясала по пятницам вечерами. Честно.
Ольга Лавриненко
Многое потеряла))) но все еще можно наверстать))
В картишки?)))
отдыхать!!!
пятки потереть?))
я сейчас читать пойду)) )
И спать))
я лежу в кровати уже, телик одним глазом посматриваю.. .
в perfect World играю, на Астре-приходи)
скушно мне....
Пока сижу в Инете, а так у меня завтра нет выходного
А вот скажите, чем заниматься людям в темное время суток, если им выдали лимит на элестричество? Видимо, танцами в ночи.
я сижу на кровати, и смотрю по телевизору Гарри Поттера.... Ну и отвечаю на вопросы=)
Елена Щенникова
Смешно, но аналогично. И еще потягиваю коктейльчик "Удар хлыстом" - простыла здорово, а надо завтра быть в форме.
сижу и грущу, посадила сына сейчас в поезд и хоть в петлю лезь так грустно и тоскливо
Ольга Лавриненко
Не грусти! Все будет хорошо. Куда поехал то?
Елена Щенникова
Эй,эй! Не надо даже слов таких говорить! Тоскливо? Приходите, посидим, поговорим, мы ведь так похожи.
Татьяна Кожевникова
а у меня завтра утром детки уезжают. я тоже грущу(((
Только закатился, целый день танец с саблями и машина еще сломалась нах
нажраться в хлам, тогда не будешь думать что в субботу делать, похмеляться будешь, в воскресенье отходняк и ТАДАААМ выходные прошли, еще пять дней пахать))) ) шучу я конечно)))) ) сам вот дома сижу музяку слушаю тихонько, мыслей никаких нет, просто отдыхаю.
Можно, телек посмотреть, в интернете или с друзяьями пойти погулять в конце концов