Прочие дела домашние

ЧЕ будет если... За тобою следовать как ТЕНЬ?)) ) Доброго вечера вам)

Себя не найдёшь. Или потеряешь. Не проживёшь. Просуществуешь. Не разрушишь, не построишь, не полюбишь, не напишешь, не родишь, не споёшь, не скажешь, не получишь, не отдашь, не оставишь, не потеряешь, не приобретёшь, не похоронишь.... Однажды растаешь, как снег и никто не заметит, и никто о тебе не вспомнит, никак, ни хорошо, ни плохо, как и не было тебя вовсе... .

**Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной
Не был бы тенью слабой и слепой,
Что живет трусливо за чужой спиной
Зная себя, зла не тая, так хочу, чтоб тот, кто в след идет за мной
Смелее был, чем я.

Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной,
В шепот чужой не пряча голос свой,
До конца допел, что я не смог
Сильнее был, чем я.

Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной
Прожил моей не сбывшейся мечтой
Сделать радость щедрой, а беду скупой
Счастливей был, чем я.

Я пройду свой путь, пройду на зло всем тем,
Кто счет моим шагам ведет.
Если жизнь моя начнется как пролог
Для того, кто в след за мной идет. **
Лариса Барановская
Лучший ответ
Юлия Рябинина Стихи душевные...Слова верные...Благодарю за...как всегда...замечательный ответ) и..Доброго времени Вам) Владислав Владимирович!
Мне это надоест и я смоюсь)))
Если следовать за мною как тень, тогда получать по голофа!
Надо еще угнаться, я быстро езжу ))