Прочие дела домашние

какую сумму готовы выделить на "пропить" вечером в пятницу? высокодуховным -мимо. бары переполнены не Вами, конечно)

Оксана _
а чё в пятницу ---вчера посидели -потратили каждый по 700-800 рэ -дома добавил ))))))))))))))) в пятницу я буду сильно сильно занят
Екатерина Зорина
Лучший ответ
2000 руб
Женя Любая
А это как карта ляжет))))
Не нами точно.
Знакомая за прошлую неделю рассказывала что за неделю убила на алкоголь 12т. р, а отпуск только начался.
Оксана _ ушла в отрыв)
Пару бокалов хорошего вина.
Оксана _ и сколько же стоит хорошее, в ВАшем понимании, вино?
Да же и копейки бы не выделила, ну нафиг организм свой травить, да ещё и за деньги.
500 рублей. И хватит.)
Shoira Sadykova
зависит от того какая по счету это пятница в месяц)
мы в бары редко ходим, могу пару тысяч, если не каждую пятницу))).
а так собираемся в гостях, (т. к. есть дети, ( и у них тоже пятница) как правило, выходит ок 500 рэ.
Венера Бруйко
Я человек измученный Нарзаном .
Редко бывает, но метко, тогда уже не считаешь )
Анна Царенко
Марина Белых Иришка, привет:) не в бровь, а в глаз:)
Никакую) не пью)
Shaarkan Alimbekova
2 тыс максимум, это с арендой боулинга
Эльвира Фрибус)
Не пью алкоголь.
А вот чаю или кофию выпью с удовольствием.
5 тч. Баня и все такое.. я не пью в вонючих барах!
Пропить никакую не готова, а вот душевно посидеть, под хорошую закусочку можно)) Сумма зависит от времени и кол-ва человек))
Elena Pak
1000-2000 рублей
Елена Майер
максимум-бокал вина.... я особо этим не увлекаюсь....
Елена Бишаева
Теть, не бухают ханжи, а высокодуховние ни при чем
5-6 столько стоит Текила Patron
Галина Гавриш
Зависит от компании. С подружками 3500 на коктейли, со свекровью 5000 на вино)
Елена Гадалова
Не, я не по пятницам, а в основном по субботам, да и то только пиво (на что--то более крепкое давно здоровья нет), да и то только импортное, не более 5% и чтобы произведено было в Чехии или Германии, остальное - бурда с водкой пополам)), это где-то рублей 250-300.
Наталья Шикина
От душевного настроения зависит. Только мы с мужем дома лучше коктейли себе делаем сами. Поэтому, даже если потратили много на алкоголь, то нам его хватит не на один пятничный вечер.
Marzhan Nugymanova
так люди удовольствие получают, потом расплачиваются, кому что