Прочие дела домашние

Любая женская проблема сводится в конечном счёте к Мужчине ? )))

Ирина Арнст
любая (но не все) - сводится к проблемам в собственной голове))
Татьяна Политова
Лучший ответ
- Как жизнь, подруга ?..
- Без проблем.. . (((
Л)
Ленуsик ))=))
Пфффф, конечно нет.
На них свет клином не сошелся.
Ну по крайней мере у меня.
Анна Филатова
Нет. . Только их половина..; -)) Оставшаяся сводится к самой женщине..
Ну почему же иногда и дети бывают проблемными, особенно когда тут начитаешься что дочка маму тварью обзывает или сын отца козлом и т. п.... то понимаешь что проблемы зашкаливают порой у людей.
Елена Кислова
На мужчине все заканчивается или начинается, либо у молоденьких девушек, либо у нимфоманок. Жизнь идет и вместе с ней приходит столько проблем! А от проблем большинство мужчин пытаются увильнуть. Да и по статистике в нашей стране на каждую женщину и не найдется даже по одному мужчине, вымирают они, к сожалению.
Лидия Предеина
правда что ли? )
то есть - нам без них никак? )
вот блииииииииинннн....
Ирина Арнст ПРИВЕТ, Оленька )))
Видимо, ТАК )))
Точно!
в общем - да.. . сначала - да. . к мужчинам в поиске своего.. . потом к плодам общения с ними - к детям. . и только потом к себе.. . своим проблемам, человеческим.. . :)))
Мария Манина
а как же! хороший мужчина - лучшее лекарство от всех женских проблем.
если честно то ДА)))
Варвара Максак
Ирина Арнст ПРИВЕТ :о)))
Они конечно же умеют устраивать проблемы.. . но мы тоже в этом преуспеваем..)))))) )

Привет, солнышко!!!!)
Ирина Арнст ПРИВЕТ, Кет ))
Совсем ты нас подзабросила ))

вот с этим никогда не соглашусь. у меня проблем много на любой вкус и цвет .. и мужчинами во многих из них и не пахнет .
Как и мужчин проблемы на Вас смыкаются мадам...
Ира Хабаева
Ирина Арнст типа метка (просто кнопочки этой нет у меня - с некоторых пор):
НИЧЕГО ЛИЧНОГО ))
...или к его отсутствию.:)) )

Ну, почему во все века
Так тянет женщин к укоризне?. .
То - нету в жизни мужика,
То - есть мужик, но нету жизни!. .

Автора не знаю.
Mineko
Ирина Арнст Добрый вечер, Лариса )))

ну вобщем то да))
точно так же и для мужчин-шерше ля фамм
именно так