Прочие дела домашние

У Вас бывают такие дни(.кроме женских проблем)Когда кажется,что тебя ни кто не любит и ни кому ты не нужен?

Ms.angel ***
Да, бывает иногда, может и чаще. Я нахожу успокоение в работе, в общении с друзьями. Это просто сказывается однообразие жизни, устолость и нехватка витаминчиков в организме и солнечной энергии. Все это проходит, а главное просто с самого утра настроить себя на позитив. Помогает.
Башевая Антонина
Лучший ответ
бывают. например сейчас зима. одеты как капусты, пока оденешься устанешь.
начинает все раздражать

а никто не нужен или я не кому не нужна-бывает. редко но метко. потом проходит. есть люди которые могут вывести меня из этого состояния
Бывает, но очень редко. Залезаю на любимый сайт и прошу поддержки. Нравиться Саечка. ру.
Да В такие дни не хочется ничего делать. Залазиешь под одеяло, начинаешь плакать и саму себя так ЖАААААААААААААААЛКО. К счастью, это бувает не очень часто.
К=
Ксения =) (=
бывает и последнее время частенько ((
Tavich Claymore
Бывает и очень часто =(
Ну это бывает скорее из-за настроеия. Когда этот период проходит И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ПРОБЛЕМЫ-ПУСТЯК....
неа!! ! детки не дают так расслабляться)))
бывают частенько
тебе красоты не хватает, сходи в спа, выставку куда-нибудь
Бывает, каждый день такое! депрессия, наверное!
Тая Матвийчук
Дорогая моя это называеться ДЕПРЕССИЯ
А у кого таких дней не бывает? :)))) У любой уважающей женщины они будут! :))))
Бывает и очень часто!
Ирина Делив
да. и ещё ничего не хочется делать. думаешь, а для кого это делать, а для чего, а зачем
Да, конечно! Даже есть стихотворение написанное в этом состоянии.. .

Сижу грущу,
Смотрю в окно.
Мечтаю ни о чём,
Ничто я не хочу.
Зачем нужны мечты?
Наверно чтоб сбывались.
Зачем нужны нам сны?
А чтоб осуществлялись.
Но нет такой мечты,
Что можно воплотить.
Ведь в этой жизне точно
Меня не полюбить.
Ведь я такая дура
Что родилась на Свет
Такая очень страшная,
Какой на Свете нет.
Зачем нужна я миру?
Наверно не зачем.
Но я нужна кому-то.
А может быть и нет.
Хочу найти друзей,
Хочу ценить людей,
Хочу найти любовь.
Но нет таких лохов!
Кому нужна такая:
Тупая, не смешная?
Наверно никому!
А может я вам лгу?
А может я другая? !
А может не тупая,
Наверно я смешная? !
А может быть и нет!
Кто даст ответ?
Кто скажет правду?
Кто не солжёт?
Кто не обманет?
Хочу я чесно знать.
Хочу чтоб вы не льстили.
А только правду
В глаза мне говорили.
Хочу вам верить, доверять,
Друзей годами надо проверять.
Но нет друзей,
И нету мнений,
И не проверить никого.
Как плохо жить на этом свете,
Когда одна ты в пустоте.
Когда ж и рядом нету друга,
Когда никто не даст совет.
Когда тебе бывает плохо
От одиночества в стране,
В которой без тебя не плохо.
А ты сидишь, грустишь,
Глядишь ты в запотелое окно,
Мечтаешь ты о будущем,
Но смысла нет в мечтах.
И ты не хочешь жить,
Не хочешь умирать.
Но людям в этом Мире
Тебя ведь не понять.
Они живут не плохо,
Они тебя клянут,
Они тебя не любят,
Они тебя убьют..
я вам сочувствую, у меня сегодня тоже такой денёк выдался, надо ждать лучших времён.