Прочие дела домашние

Нужны ли мужчинам женские проблемы?? +

Ольга Мысник
семьи с которыми мы общаемся (из декретных) ни один мужчина не понимает женских проблем, и что она от него хочет.
Елена Беспалова
Лучший ответ
У мужчин склад мышления конкретный! Если женщина жалуется - это сигнал к конкретным практическим действиям! Куда-то бежать, что-то решать, кому-то морду бить.. .
А то, что женщине нужно просто "поговорить об этом", им понять трудно. Их надо об этом заранее предупреждать - тогда могут)
Елена !
Ну а почему нет? ! Мне жинка ну всё рассказывает и я стараюсь её поддержать!!!)))
а вот вам интересно знать например как отремонтировать машину или скажем сделать лестницу в доме чисто технологический вопрос а мне вот например по барабану ваши кофточки рюшечки юбочки сборочки как у клавы или у фроси
Елена ! Мне вот интересно, как отремонтировать машину))) Да и про технологические процессы, связанные с работой моего мужа, я осведомлена)))
Может, вы неинтересно рассказываете?)))))
Это задача мужа - решать проблемы жены. А вот если не жена... ну постараться помочь по мере возможности
Почему очень часто мужчин выставляют эдакими бездушными и черствыми мужланами? Разве доброта, сочувствие, поддержка, внимание - делятся по половым признакам, т. е. присущи только жещинам, а мужчины на это не способны? Мужчины и женщины-все мы люди способные или не способные на эти чувства))))
да, если они легко могут их решить. Повышает самооценку.
Я вот привыкла как-то чуть что, бежать мужу плакаться)))) Обычно всегда выслушивает... если что-то серьезное, то помогает найти выход из ситуации...
Елена Снеткова
моего не напрягает.... он даже рад что я с ним делюсь а не хожу мрачная ...и всегда поможет...
Юлия Харина
Ну, раз в месяц им их просто не избежать
Нужны, если женщина любима. Он будет заботлив и обязательно поможет.
Не нужны, если ему на нее наплевать. Палец о палец не ударит.