Прочие дела домашние
Мне нужна помощь. Два мужчины - две проблемы ...
У моей мамы есть очень хороший богатый друг и любимый мужчина. Этот богатый друг (мужчина) предлагает мне и маме съездить на следующей неделе в Испанию на 2 недели, а в эти выходные на 2 дня в Финляндию. Как объяснить любимому мужчине, чтобы он не ревновал, и чтобы не узнал, что мама едет с её хорошим другом и мной, дочерью ? Он будет ревновать и кинет маму, а ей и так плохо. Помогите найти подходящие слова любимому. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, Вам :)
отношения строятся на доверие, и любимый мужчина должен понимать, что на нём свет клином не сошелся, и с другом в Испанию поехать это очень не плохо)) ) а вообще если человек очень ревнив, может тогда лучше не рисковать, скажите что это твой друг пригласил вас, и есть только 2 места))) )
p.s. я кстати недавно от туда, очень советую, впечатлений море и только позитивных!!!
просто определиться кто важнее и ближе
а как по-твоему это выглядит со стороны?? ? у тебя есть парень? вот теперь представь ситуацию, что он едет с богатой "подругой" и ее мамой сначала в финляндию, а потом на две недели в испанию! а ты в это время подыхаешь от ревности в пропахшей смогом москве!! ! ну как? по-моему слова очень даже подходящие...
не ехать, вот и решение всех проблем
Вот и поезжайте! Зачем объяснять, расстраивать - вам же предлагают, примите ситуацию такой какой она есть, все нормик!
Да, это проблема. Думаю ей не стоит говорить о другом мужчине ему, иначе это будет плохо. Ты бы например отпустила бы своего мужа с сыном и мужа подругой в Испанию на отдых?
2 Мужика! Один ревновать будет. Кинет маму. Бред или вы там не плохо за двойной счёт устроились. Выбирать надо барышни. Мужиков итак на всех не хвотает.
Просто не ехать и все тут