Прочие дела домашние

Случались ли с Вами случаи, когда всё казалось бы так ужасно, а в конечном счёте всё очень даже хорошо?))

После свадьбы молодожены решили на подаренные деньги купить норковую шубу молодой жене.
Отправилась жена на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете) .
До шуб не дошла, очень уж ей приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то ли ляпнула что-то насчет покупки шубы, то ли насчет имеющейся при ней суммы денег.. . Когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.
Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась жена домой.
На вопрос мужа что случилось, рассказала свою историю. После окончания рассказа муж корчился в истерике.
Жена испугалась, начала расспрашивать что такое. Муж ей и ответил:
- Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.
Первый - это когда ты впервые приготовила мне суп, а второй - сейчас.
Ведь деньги ты забыла дома!
)))
В прошлом году ехали с дочей на поезде в Белоруссию прям перед НГ.
Прибытие в 2 ночи.
Я как правильная будильник завела, легли спать.
Проснулась раньше, смотрю на нижней полке парень, который с нами должен выходить одетый сидит.
Вот, думаю, мудак, время не перевёл))) ( час разницы между Москвой и Белорашей) и спускаюсь спокойно, чешу в тамбур покурить.
И тут замелькали знакомые картинки за окном.. .
Бегу к проводнице и кричу: Какая ща станция?
Тююю.. НАША!
Бегом сдёргиваю ребёнка с верхней полки, попутно подымаю всех остальных, чтобы выволокли мои сумки из под своих полок.
Между делом ору на проводницу, что не предупредила меня.
Вываливаемся на холод в распахнутой одежде, в клетке хомяк мёрзнет.
ЁЁЁЁ,,, отдают билеты, а они до Минска! Слава богуЧУТЬЁ ПОМОГЛО.
и ТУТ меня осеняет.. встречать нас будут только через час, а на перроне ни души, ночь, а у нас сумищи и этот хомяк) )
Кое -как доволоклись до такси, и новая проблема, таксист не желает брать российскими деньгами.
О мой бог, пришлось ехать к бабушке, а не к себе домой.
А бабуля -то и не ждёт никого ночью, еле дозвонилась в дверь))
Настя Камлева
Лучший ответ
Судьба Счастливых Людей оберегает!
да.. помню материнскую мудрость - глаза страшатся, а руки делают...
Так это на каждом шагу так случается!!)))
Нет! Со мной подобное не может произойти.. В принципе!! ! А про молодоженов прикольно...
думай всегда о худшем может получишь лучшее однако
Всякое бывало! Жизнь - сложная штука!
В этом и заключаются счастливые и спасительные обстоятельства.
Случалось)
Жизнь и состоит из череды подобных случаев, иначе она окажется просто "существованием".
Слышал аналог, как цыган шубу покупал.
Уже давно живу по принципу: "Что ни случается, к лучшему! "
Аринка Волкова
Нет, в моей жизни подобного не случалось.
А история классная!)
Мария Бурдина
Было дело, когда я купила недешевые сапоги, а потом передумала и понесла их в магазин. Они сказали, что сегодня денег уже не дадут, приходите, мол, завтра. Я повозмущалась, но делать нечего - ушла. И в тот же вечер, у меня вытащили кошелек. Я тогда подумала: хорошо что деньги сразу не отдали)))
Татьяна ))
Я б тоже угорал, НО.... заставил бы сапоги вернуть !!!)
Надежда ага, а как же сумка???
да бывает такое и частенько
не было бы счастья, да несчастье помогло... в жизни часто такое происходит.. однажды заглохла машина.. ехали, торопились.. она прям на ходу замолкла... пол часа прыгали вокруг.. . потом раз и завелась... через несколькокилометров такаая куча мала из машин была... мы как раз бы успели... опоздали, но зато живы... и спасибо машине....
Ну так круто со мной не случалось.
Она же в выигрыше осталась.
Farida A***
разного было, и мелкого и ужасно большого=0)
Со мной достаточно часто случаются события что думаешь "ну все кранты" и потом чудестным образом все выходит великолепно.
Это обычное течение жизни!!
конечно случались
и именно эти случаи каждый раз подтверждают принцип "что Бог не делает - всё к лучшему"
Настя Собирова
Случалось.
Arailum Zholekenova
Мне бы ваши заботы ...
Такие вещи случались, что искала "пятый угол" и выходила из каждой ситуации Победительницей.
устроился на работу. нихрена естественно не умел. как то раз был конфликт в коллективе.
через месяц зам директора задолбал конкретно, стоял над душой при работе. то почему не так, это почему не то. загружал меня работой (хотя пришли практиканты на практику и грузить можно было их. причем бесплатно) и проверял после меня. когда потребовал медсправку по какой_то форме, то решил что увольняют меня и на последок хотел гопнуть его :))
оказалось, появился прибыльный заказ и он набирал группу чтоб командировать на два месяца. заработали неплохо и опыта набрал
бедная молодая жена, двойной шок
Cмешно и жизненно. У меня было такое когда забыла билеты на самолёт дома, стою в аэропорту плачу а потом оказалось что прямо словно под зааз самолёт задержали на 3 часа. Ровно на столько сколько хватило поехать и вернуться с билетами
Ограбление, перевёрнут весь дом от порога до плитки в ванной. Шок... милиция.... А самое ценное стоит на журнальном столике в корзинке с вязанием....
случались иногда например в садике патирял камаз пришол дамой а он дома
Алена Жаркова
Ваша история вне конкуренции))))))))))))))))))))))))))))))) ) подняли вы мне настроение с утра))))))) ) правильно говорят, хорошо то, что хорошо кончается))
Дарья Токарь
Валерия Шевченко это я вычитала в туалетном чтиве)))))
журнал какой- то лежал)))
я тоже посмеялась))
третьего раза не будет
Хорошо что так получилось, я аж побледнела читая последующее предложение Вашей истории) ) У меня не было с хорошим "концом", 2 раза только с плохим (
Очень часто. Часто дают сдачу гораздо больше чем следует-уже устал возвращать.
Бывали такие случаи.