Прочие дела домашние
Мне однажды, во время сна, пришло решение очень сложной для меня проблемы. С вами случались подобные случаи ?
Вот всегда бы так было. Ложишься спать, загадываешь сон или вопрос. Просыпаешься утром ответ готов.
да бывало пару раз такое !!!
у меня.. сны.. вещие.. с четверга на пятницу..
Да. Мне приснился фасон платья. Очень оригинальный.
Случались, т. к. мозг и ночью не отдыхал и искал выход из ситуации.
Да, случалось, особенно когда в школе бывала сложная математическая задача, наяву не получалось решить, долго билась, а во сне пришла подсказка с ответом
И проблемы тоже иногда разрешались
Просто мозг во сне продолжает работать, так как засыпая думаешь и нагружаешь его
И проблемы тоже иногда разрешались
с менделеевым точно случалось, а со мной только после сна утро вечера мудренее
У меня очень конкретно во сне приходило решение задач по математике или головоломок различных
Ощущения -класс! :)
Проснувшись, помню все четко, сразу бегу и проверяю, и точно все получается!
Ощущения -класс! :)
да на днях, приснился оч реалистичный сон что я беременна во второй раз и меня обуял такой ужас, а когда проснулась стало так хорошо на душе, что все по старому.... вот и решение проблемы второго пока рано))
я как раз не могу решить проблему, вот бы и мне так приснилось решение
со мной такого не было. но я слышала про такое.
А Ваша фамилия не Менделеев случайно.
Со мной такое часто случается!!!!)))) И ещё чаще то что мне сниться сбывается!!!!))))
А мне однажды тоблица приснилась.
Переодическая, по химии.
Вот!
С уважением, Д. И. Менделеев.
Переодическая, по химии.
Вот!
С уважением, Д. И. Менделеев.
Да, бывало. Мне вообще какие-то странные сны снятся.. .
Вообще, ночью мозг занимается обработкой поступившей за день информацией и работает даже интенсивнее, чем днём. Этим можно пользоваться. Надо перед сном изучить материал и сформулировать задачу, которую надо решить. Должно получиться...
да.... приснилось бы мне такое, а еще лучше номера лотерейные.. . сразу бы все свои проблемы решил))
И не только с Менделеевым, но и со многими другими выдающимися людьми. С обычными людьми такое тоже происходит, но не каждый обращает внимание на это.
и у меня бывает такое... когда о чем-то оч думаешь, не можешь найти решение, мозг и в раслабленном состоянии работает, но шире, и ответы приходят во сне.... единственное, что они не всегда запоминаются, или очень отдаленно, расплывчиво... бывает даже такое, что приснится какая-то ситуация, думаешь с чего бы это, а через какое-то время это случается и в реальности... .
думаю, это злорово, когда так можешь;)