Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Если перед сном выпить стакан водки,может ли тогда во время сна придти
способ решения проблемы? Ну ...как Менделееву его периодическая система химических элементов?
я долго думала, кроме молитвы ничего в голову не пришло. но тут меня осенило!
Хризантема! Вы должны написАть на бумаге: как Вы видите это "дело" притом в настоящем времени. ну например: "Я покупаю прекрасную квартиру, без нервов и волокиты". ну, самовнушение, короче.
притом, пишите очень подробно, всё, как хотите, чтоб произошло.
Ольга Болотова
Спасибо за совет.
О, да, умные мысли тогда, как раз и приходят)))
я после стакана ваЩе не проснусь))))) ) никогда))
Нет... кошмары будут сниться...)))) Давай сюда твою проблему, мозговой штурм устроим...))))))))
Ольга Болотова
Нельзя...Коммерческая тайна::))
Может уже спать пойдем?:))) ) А то, что-то, волнуюсь я сегодня за тебя...:))))
Ольга Болотова
А сон ...тю...тюююю::))
Если выпить стакан водки, то придет только похмелье.
да спокон веков водкой проблему вглубь загоняли
Вы что думаете он стакан выпил. Уверена, на сухую он эту хрень придумал. Я его задачи без водки решала)))
Давай свою проблему.... порешаем вместе...)))))
Ольга Болотова
Нельзя....Коммерческая тайна.
неа, так бы вся Россия менделеевыми была))))
Не знаю, я бутылку пива уже выпила...
Чтобы решить проблему, надо от неё отстраниться. Но не слишком.
Если стакан водки ваш организм не разложит на элементы, то можно и попробовать.
Но, может, начать с меньшей дозы?
Если бы так, то мы все бы по стаканчику намахивали бы ежевечерне, дабы жить сразу с разрешёнными проблемами. А, кстати, алкоголики видимо уже пытались до нас - видать не помогает !!!
может во сне растащить и проснешься в какашку
Насчет периодической системы не знаю, а вот подружка с косой может зайти в гости
попробуй))
насколько я помню, менделееву водка как раз во сне пришла. так что спать он лег, очевидно, трезвый. но чем черт не шутит, можно попробовать!
Что проблему-то зажимаешь? Нальем мы тебе стакан водки - и решим! Потом пару раз повторим - и забудем! И эту проблему, и все остальные!. . Решайся..
чё- то не слышала что он алкоголиком был