Прочие дела домашние

Стакан водки - это много или мало?

Стакан водки губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние.
Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить
2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни:
1080000/14000 = 77 бутылок водки ежедневно.
Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином.
Ирина Эбель
Лучший ответ
Главное начать а там разберемся.
Дофига.
Ольга Соболева
Это смотря для кого и для чего
Юлия Зарипова
это о - о - очень много...
Эля Эстебесова
Для меня смертельная доза)))
Галина B-Ва
если внутрь-я помру
если закуси полный стол -- то это катастрофически мало....
По сравнению со стопкой-много, по сравнению с бутылкой-мало-всё относительно.
Кому как....)) )
-Сколько водки брать?
- Бери три, чтобы за второй не бегать...))))
для меня так это бессознательное состояние.
Дина Бурмакина
это просто офиенно-НАЛЕЙ А?? прошу
Регинa Ри
ни разу не пробовала водку. думаю хреново мне бы стало это точно.
Таня Немченко
Если не залпом, то не много:)
Елена Гусева
за раз много
а на вечер, по шашлык - пойдет
Это лошадиная доза, если учесть, что водку пробовала 2 раза в жизни. Я более легкие напитки предпочитаю.
На трезвяк, это так себе. С похмелюги, сломаешься. Всё относительно.
Было дело, в молодости на Севере в поддатом сост. стакан спирта питьевого жахнул, и ничего, только радиозонд не смог выпустить.
Зависит от количества имеющихся бутылок.
Это только начало
это пыль для моряка! так что плеснёш балтийцу?
Я бы соплей лежала, пардон!