Прочие дела домашние
Почему муж от бутылки пива вырубаецца и спит до утра ...а я от стакана водки - нет?)))
Тут два варианта . Либо мало, либо много. Если мало, то душа требует продолжения банкета, а буфет закрыли и больше не наливают.)) ) А если много, то.... Вобщем организм начинает сопротивляться и ...с утра придется заняться уборкой)))) ) Привет, Арбузик!
Алия Ердосова
приффф)))))))))
Ну чтож, добавь пива в водку. Коктель, так сказать...
Устаёт сильнее!!!!

может разные весовые категории?:))))))))
канешна...)) )
если кормить мужа как ты сегодня - пельменями, недоваренной вермишелькой и недожаренными котлетами, можно сделать вывод, что он остался голодным. т. о. его развезло от пива.. . хотя не факт, что бутылка была одна...)) ) а вот то, что ты не вырубилась от стакана водки - наводит на размышления...))))))))))))))
Наверное, потому, что он пьет, чтоб "напиться и забыться", а ты - чтоб взбодриться.. . И.. . спасибо за идею.. . Я-то думаю как своего спать уложить, и самой не заснуть.. . :))
Алия Ердосова
прифетики))))))))))
Если клофелин капать не в бутылку, а в стакан с пивом, то добрая половина пива может остаться к Вашему стакану водки.
устает....
так Вы наверно и днем спите=)
У него уже 3 стадия, а у тебя пока 2-я. (алкоголизм)
Повезло тебе с мужем, чаще после бутылки пива хотят бутылку водки, а потом уже жена не спит до утра...
слабенький он какой-то)!
)))мне бы так... от бутылки пива... может он вкидывается? а пивом просто запивает?