Прочие дела домашние

Стакан водки... Эта цифра меня пугает. А вас какая цифра способна напугать?)))

Rutra *******
Меня уже, ничем не напугаешь!!!; -))) Я много видела; -)))
Ольга Sstar
Лучший ответ
Rutra ******* Добрый вечер)))
И Што ты сегодня всё про водку???)) ) не люблю я водку!!!! Плохо мне от неё!!!!Вино неси....))))))
Rutra ******* http://foto.mail.ru/bk/bogachevatata/6230
тут чего только нет))))))
картинки вот закончились, не думала, что пойдет такая пьянка)))))
Пятница 13-го, 2013 года :))))))))))))
Foxy Angel
Смотря в какой области...
Ма
0,5 на троих
Если вопрос касается только алкоголя, то все, что больше ноль пяти у водки на одного мне не нравится и пугает. Зачем? ))) А если цифра вообще, то 13 очень напрягает почему-то....
Сколько водки не бери все равно два раза бегать…:)))
Ирина Леонова
"Напёрсток" может "напугать" больше, чем стакан.
Если этот стакан выпить маленькими дозами, то можно заснуть в салате. А если стакан выпить сразу, то ничего не произойдёт при приличной закуске.
Стакан.. . А сумка водки?
Мария Канке
Rutra ******* Столько на осилить))))
При условии, что ваще не пью яяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))
Стакан для начала?
Для употребления важны три составляющих - компания, закуска и что ждет завтра (сколько времени отводится на процесс) . И тогда уже определяется мера.
А чего ее пугаться, меры -то?
в кошельке -"0".
Багира J
А продолжение будет?
А никакая, я вообще спиртное не употребляю.
Любовь Климко
Меня пугает капля никотина, которая убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.
Штапан Стаканского
"Приветики! Я к тебе на 5 МИНУТОК вечерком заскочу?! "... Впадаю в кому...
Ира Ткаченко
Два ведущих колеса по гололеду, вместо 4-х.
А чего её бояться-то??
Смотря за сколько времени, с какой компанией и закуской)) )
А ваще так 0,7 уже звучит устрашающе!:)
две бутылки)))) ) просто устрашает
Елена Бевз
Глоток водки
С Вами не пугает ...
Elena Com