Прочие дела домашние

Как долго человек сможет общаться только с членами своей семьи и больше ни с кем, заниматься лишь семейными делами?

Мария
Не знаю. Но я долго не могу с ними.. .
Я без людей не могу.)))
Даша Михалкова
Лучший ответ
Да спокойно может хоть всю жизнь не общаться.
Ольга Шалимова
Лучше спросите, как долго я могу общаться с кем-то кроме своей семьи (речь о живом общении) . Пол часа, час максимум, потом меня посторонние люди начинают бесить. А с семьей сколько угодно.
Так ить от человека и зависит - может это и есть "блюдечко с золотой каёмочкой", а может человек в президенты всея Руси метит.
Ильяз Эркайым
для меня 10 месяцев, когда я могу терпеть рутину и одно и то же, потом ломаюсь и всё на фиг меняю
Мужья думают, что всю жизнь. Только в отношении жены, а не в своём.
А вообще-то, так можно и в депрессию впасть, поэтому, как только появляется возможность оставить с кем-нибудь надёжным ребёнка (с мужем, например) хоть на час, необходимо отвлечься от семейных дел и 4-х стен.
Ирина Петрова
Я всю жизнь такой, вот только с дибилами на этом проекте общаюсь и все. Тихий комнатный гном
Venera Toibazarova
Зависит от семьи и самого человека, все строго индивидуально.
Анжелика
Постоянно. Мне это в радость.
смотря какой человек, с какими запросами по жизни.
долго... очень долго, но ничего хорошего, если этому человеку недостаточно общения
минимум 3 месяца
некоторые всю жизнь, а некоторые и недели не протянут)))