Прочие дела домашние

Телевизор -это член вашей семьи.Или все таки без него смогли бы жить

...nastyusha... *
Это - член моей семьи настолько, что даже на кухне смотрю спиной (когда мою посуду, готовлю) . Нудную работу легче делать под телевизор.
Lana Burya
Лучший ответ
Возможность не сидеть в тишине и новости смотреть - информатор он)))))))))
Tatyana Erm
а-га, уж 10 годков пошло, как...
Alena Lapik
Первый раз слышу, что телек, это член !!!)))
А у меня 2 телека работают и еще и комп. Живу одна а телеки "толпу создают"))))
частично.
Ирина Атурина
К счастью не член семьи. Смотрим не очень часто, потому что негативно относимся к тому продукту,. у что вы видитетам новкоторый предлагают зрителям. Называется "Пипл все схавает" Ну что можно почрпнуть из сериалов с кровью бесконечными мордобоями. Ничего. Последний шедевр, везде реклаиа висит, жаде на уличной ркламе "Вендетта по русски" А ведь слово "вендетта" носит в сеье значение разборок между преступными группировками, там Главные герои тоже отечественные мафиози?
жила без телевизора до 2007 года и сейчас его редко вижу, а вот без компа не знаю как жила
Я живу без телевизора...
Оксана Ким
все в интернете.

ТВ уже не нужен.
вот лет 10 назад тогда да я помню всей семьей смотрели
комп член мой
Ирина Клишина
стоит пылится.. . редко смотрим
Без него тяжко - хоть иногда развеселит. Да и новости по первому посмотреть. А иной раз и по целым дням не включаешь
Полтора года в Америкосии жил без него. Нормально.
Ю*
Юлия **
Я чаще только без него и живу (интернет в помощь) =)