Прочие дела домашние
Если Вас завтра не станет, что останется после Вас? Останется ли любовь в сердцах людей, которую Вы им дарили каждый
день?
Я знаю, что ничего не знаю. Что там будет без меня...::))
Я очень надеюсь, что не зарастёт тропа высоким бурьяном к моей могиле...)) ) НО умирать ещё не собираюсь в ближайшие 100 лет! ! НЕ дождётесь!!!
Это я уже втихаря, из-под земли послушаю: -))
Мои деревья, которые я сажала не на даче, а здесь, в Москве. около дома))) Мои кусты и многолетние цветы))) ) Мои дети, мой внук)))
а я бы не хотела, что бы дорогие мне люди страдали от потери любви и любили того, кого нет ...не по наслышке знаю, как это ужасно.
пусть останется добрая память, тепло и улыбка, но ...не любовь.
Мейрамгул Еркебаева
Приветик! Мудро....
После меня останется квартира. . моё чувство юмора... И ...память обо мне (надеюсь)
Знаю что у меня сын останется.
Да тогда Ангел
дети мои останутся, дом который мы построили с мужем... деревья которые мы посадили.... солнышко остаётся которое меня грело, небо .звёзды, луна ...
Останутся дети. Это главное. Больше после себя мы не оставляем ни-че-го.
Я завтра ещё буду... и послезавтра тоже... да и вообще, в ближайшее время, уходить не собираюсь...
Алина Манько
можно вздохнуть с обълегчением
Марина Волохина
Можно.
останется моя дочь и это для меня самое важное, а что останется в сердцах, кто его знает. Даришь любовь, а может не тем
а какая мне разница если меня не будет
Вот уж что меня совсем не беспокоит!!!
Я думаю ДА!!! Я вижу как моя внучка радуется приежая на субботу, воскресенье... Я вижу как зять ценит и заботится о моих девченках (дочка, внучка), обо мне...
Конечно после меня останется мои дети. Надеюсь что они меня не забудут.
В детях это естественно, что останется! Относится к окружащим тебя людям так, как бы хотелось чтоб они относились к тебе! Живу по этому принцыпу, и надеюсь что останусь в их памяти!!!
Могу сказать уверена - Любовь и уважение Останется.
Но после вашего вопроса у многих ответчиков Ваш вопрос останется на ночь в голове.
Ключи от квартиры где деньги лежат!
По этому я призываю всех людей быть добрее! И вас запомнят. Мы же помним наших родственников и друзей.
любовь и свет-вечны
останется комп набитый всякой редятеной
лично от меня, одно гавно...
мы никогда не умрем (как завещал великий ДЖА!)))