Прочие дела домашние

что случится если перестать здороваться с бабушками у своего подъезда?

А я с ними и не здороваюсь. Одно время шипели вслед, но видя мой пофигизм, перестали
Syuzanna Syuza
Лучший ответ
узнаете о себе много нового однако
У бабушек появится новая тема для обсуждения: "Почему он (а) не здоровается? ")))
Будет у бабулек новая тема))) ! Ну и узнаете о себе много нового!
Еще больше сплетен будет.
как то.. . твое прозвучало, как если бы ты в своей компании всех подальше и чхал... на их присутствие. Ну что так о бабульках то? или им фунт презренья. с ними-точно ничего не будет, да мнение не только бабулек услышишь, но и многих соседей-,что с тобой какая то психологическая проблема..
они будут пускать сплетни что ты наркоман))
Алиса Настас
предадут анафеме.... лучше здороваться, дешевле обойдется
Svetlana Chepil
Да Вы что?) ) И не вздумайте!))) ) На следующий день много интересного о себе узнаете из третьих уст.))))
Ты что, камикадзе?
Язык отвалится!
Узнаешь кто ты, твои родственники и те с кем ты общаешся. Короче узнаешь очень много нового про себя))
Ни в коем случае этого делать нельзя! Известны случаи когда достойные, воспитанные девушки волшебным образом превращались в девушек зарабатывающих на жизнь торгуя своим телом, склонных к алкоголизму, наркомании, лесбиянству. Они становились нигде не работающими, издевающимися над старушкой матерью, нелегально родившими и оставившими ребенка в нелегальном роддоме, откуда он сразу был продан на органы.... Лучше скромно опустить глаза проходя мимо и пролепетать здрассььь.... превратитесь... но в двухкратно меньшем размере...
Аида) **
Они вам все кости промоют и объявят войну. А воевать они точно умеют.
Равно сильно тому что вы Камикадце.
Можно много о себе нового узнать)))
Надежда Укума
Сопьетесь, а потом станете отсидевшим безработным наркоманом.. . Так что просто будьте вежливы.